DivX Pro 10.6.1 Retail - кодеки воспроизведения, видео проигрыватель

7 773 0
Категория:
Плееры
Версия программы:
10.6.1 Retail
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
смотреть выше
Размер файла:
869,61 Кб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать DivX Pro 10.6.1 Retail - кодеки воспроизведения, видео проигрыватель бесплатно



DivX Plus Pro — это новая версия кодеков воспроизведения (DivX, H.264, HEVC-H265, AAC и MKV), в состав которых входит не только сами кодеки, но еще проигрыватель и конвертер. Имеется DivX H.264 Decoder, предназначенный для аппаратного ускорения воспроизведения больших качественных фильмов. Программа путем сжатия видео файлов уменьшает нагрузку на процессор, при этом видео остается в прежнем качестве.

Фишкой обновленной версии комбаина является поддержка аппаратного ускорения операций на всех моделях процессора Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. Это позволяет увеличить скорость конвертирования видео в 10 и более раз.

Для всех популярных устройств, к примеру, iPhone и iPad, имеются специальные профили, которые позволят получить подходящее видео нужного формата и разрешения очень быстро в два клика.

В состав пакета входит:

  • DivX Plus Player обеспечит вас наилучшим воспроизведением видео файлов всех популярных форматов - AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV. Поддерживаются субтитры, использование разных звуковых дорожек, плавная и быстрая перемотка видео.
  • DivX Plus конвертер позволит легко и быстро конвертировать все видеоформаты с большим количеством настроек параметров кодирования. Кроме того, позволит объединять несколько видео в один файл, добавлять некоторые эффекты, добавить субтитры и звуковые дорожки.
  • DivX Plus Web Player - для просмотра высококачественного потокового видео прямо в браузере с 5.1-канальным объемным звуком, несколькими субтитрами и аудио сопровождением, плавным воспроизведением и тд. Также позволяет в один клик скачать просматриваемое видео.
  • DivX Plus Codec Pack - самый полный набор кодеков для воспроизведения видео файлов любых форматов с большим количеством разных настроек.
Дополнительные скриншоты

Видеообзор DivX Pro



DivX Pro скачать бесплатно

Скачать DivX Pro 10.6.1 Retail - кодеки воспроизведения, видео проигрыватель бесплатно

Аналоги программы DivX Pro

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok