Браузер Atom - интернет-сёрфинг

1 118 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Браузер Atom - интернет-сёрфинг бесплатно



Браузер Atom представляет собой специальную программу, которая нужна для выхода в Интернет. Если вы не прочь потратить время на ежедневный веб-серфинг, то наверняка задумывались о том, какой интернет-обозреватель лучше выбрать. Как известно, сейчас в свободном доступе находится множество разнообразных программ, которые оперативно загружают сайты.

У каждой из них есть свои преимущества, но сейчас мы подробно расскажем о цифровом продукте компании Mail.ru Group. Возможно, совсем скоро Браузер Atom составит серьезную конкуренцию более известному и продвинутому Google Chrome.

 

Отличительные достоинства

  1. Высокий уровень безопасности - разработчики сделали акцент на этом пункте и таким образом успешно реализовали современные алгоритмы, благодаря которым легко определяются вредоносные веб-сайты. Как известно, такие подозрительные веб-ресурсы негативно влияют на работу вашего компьютера. Если пользователь однажды скачает что-нибудь с этого сайта, то скорее всего, впоследствии его ПК будет заражен. Вирусных атак можно избежать, если своевременно подумать о безопасности. Данный браузер своевременно предупреждает о различных опасностях и автоматически блокирует переход на сомнительный сайт.
  2. Русскоязычный интерфейс с уникальными режимами и инструментами - у пользователя есть возможность воспользоваться режимом "Инкогнито". Для его активации не нужно копаться в настройках и что-либо там редактировать, потому что на верхней панели браузера Atom имеется специальная кнопка, ее достаточно нажать для активации режима. Если это сделать, то ваши персональные данные будут под замком. Имеется отдельный экран для размещения закладок с полюбившимися веб-сайтами.
  3. В интерфейсе пользователю доступна возможность изменения фонового изображения, также можно удалить поисковую строку, блок с заметками и ленту новостей.
  4. Пользователь самостоятельно может улучшить функционал за счет добавления новых плагинов или расширений - эта возможность доступна всем, добавляйте неограниченное количество плагинов, которые сделают веб-серфинг или повседневную работу в Интернете более комфортной. Для того, чтобы добавить новые плагины, необходимо нажать на иконку с 3 горизонтальными линиями, которая находится в правом верхнем углу. Когда появится выпадающий список, следует выбрать пункт "Дополнительные инструменты - Расширения".
  5. Есть минимальное количество настроек – если владелец устройства захочет что-либо изменить, то ему удастся сделать это без посторонней помощи.

Хотите посмотреть подробный обзор на Браузер Атом? Тогда ознакомьтесь с видеороликом, который длится всего лишь 5 минут. Автор рассказывает, как правильно установить и настроить представленный веб-обозреватель. Кроме того, автор озвучит собственное мнение об этом приложении, его функционале и интерфейсе. Ролик окажется полезным для тех пользователей, кто ни разу не инсталлировал на свой ПК этот браузер от Mail.



Скачать браузер Atom бесплатно на русском языке

Скачать Браузер Atom - интернет-сёрфинг бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok