Elements Browser - веб-сёрфинг

1 061 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Elements Browser - веб-сёрфинг бесплатно



Elements Browser является браузером, который разрабатывался на основе продвинутой платформы Chromium. Несмотря на свое быстродействие и прочие технические характеристики, данная программа имеет интерфейс, схожий с другим известным веб-обозревателем Opera, который также находится в свободном доступе. У каждого желающего есть отличная возможность загрузить оба браузера из Интернета, чтобы установить на свой компьютер.

 

Если вы не знаете, как это лучше сделать, то обязательно посмотрите тематическое видео длительностью всего 4 минуты. В рамках данного видеообзора автора постарался рассказать все нюансы инсталляционного процесса утилиты Elements Browser. Пользователям остается лишь внимательно наблюдать за действиями автора, а затем повторять их со своего компьютера.

Ключевые плюсы веб-обозревателя

  1. Главная страница имеет встроенную новостную ленту - данная "фишка", скорее всего, была скопирована с Яндекс Браузера.
  2. Продвинутая система настроек - если стоит задача отредактировать исходные параметры, то теперь это можно будет сделать очень легко. Все настолько понятно, что справится даже неопытный новичок.
  3. Есть дополнительный турбо-режим - активируется автоматически в тот момент, когда пользователь пытается открыть большие по объему веб-страницы, например, очень долго грузятся сайты с большим количеством анимированных баннеров. Elements Browser значительно ускоряет этот процесс.
  4. Разработчики предусмотрели незначительное потребление системных ресурсов - таким образом, данный браузер будет слаженно функционировать не только на продвинутых устройствах, но еще на ПК со слабеньким "железом".
  5. Можно настроить быстрый доступ к любимым сайтам, например, к социальным сетям.
  6. Имеется менеджер паролей, который запомнит секретную информацию для входа на тот или иной веб-ресурс.
  7. Дополнительная блокировка подозрительных сайтов - эта опция была позаимствована у антивирусных программ. Это означает, что нет острой необходимости устанавливать на компьютер антивирусник, потому что браузер обезопасит пользователей от запрещенного контента и сомнительных файлов.
  8. Каждый загружаемый файл автоматически проверятся утилитой на предмет выявления скрытых вирусов, троянов и прочих угроз.
  9. Можно устанавливать плагины и сторонние инструменты для расширения функциональных возможностей веб-обозревателя.

Инструкция по удалению утилиты с вашего ПК

  1. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl-Esc-Shift, чтобы открылось окно Диспетчера задач.
  2. Вам нужно проверить список и найти файлы, которые имеют отношение к этому браузеру, чтобы завершить все ранее начатые процессы.
  3. Нажмите комбинацию клавиш Win+R, чтобы появилось окно "Выполнить". В пустой строке введите следующую команду %temp% - после этого, появится папка "Temp", в которой содержатся временные файлы.

     
  4. Весь мусор нужно выделить и удалить, нажатием на клавишу "Delete".

     
  5. Затем откройте "Панель управления" и найдите пункт "Программы и компоненты".

     
  6. В списке найдите строку с названием веб-обозревателя Элементс Браузер и удалите его.

     


Скачать программу Elements Browser бесплатно на русском языке

Скачать Elements Browser - веб-сёрфинг бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok