Chromium - просмотр веб-страниц

586 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Chromium - просмотр веб-страниц бесплатно



Chromium представляет собой знаменитый браузер. Оказывается, его не надо заранее устанавливать, чтобы получить свободный доступ к его функциональной линейке. Рассматриваемый веб-обозреватель работает на движке WebKit, благодаря которому обеспечивается высокая скорость загрузки страниц во время серфинга в сети. Как известно, на основе Chromium было создано множество различных браузеров, среди которых самой известной программой является Google Chrome.

 

Отличительные особенности приложения

  1. Программа, которая впервые была представлена общественности в далеком 2008 году, отличается наличием открытого исходного кода.
  2. Доступен запуск утилиты Хромиум со съемных носителей - это значит, что основной файл браузера можно скопировать на флешку, а затем подключить ее к любому ПК или ноутбуку, чтобы браузер начал работать и открывать любимые веб-сайты.
  3. Safe Browsing - это название встроенного компонента, за счет которого обеспечивается надежная защита от нежелательного фишинга и негативного воздействия шпионского ПО.
  4. Инкогнито-режим делает ваш браузер полностью невидимым при веб-серфинге - это означает, что никаких следов пользователь не оставит в Интернете. Таким образом, хакерам будет проблематично его вычислить или получить секретные персональные сведения о нем.
  5. Есть Диспетчер задач, контролирующий все процессы, запущенные пользователем в течение всего дня.
  6. Доступна опция синхронизации ранее созданных закладок с популярными Google-сервисами - это очень удобно, особенно, когда вы владеете сразу несколькими устройствами, подключенными к сети. Речь идет об облачном хранилище, электронной почте, видеохостинге, переводчике и других сервисах популярного поисковика.
  7. Собственная справочная система, круглосуточно функционирующая онлайн.
  8. Продуманный интерфейс программы Chromium с минимальным количеством кнопок, чтобы неопытный пользователь не запутался в разнообразном функционале.
  9. Автоматически формируется "черный" список, куда входят фишинговые сайты и просто подозрительные веб-ресурсы, которые никому не следует посещать.

Хотите посмотреть подробный обзор всего за 3 минуты? Опытный владелец ПК расскажет много полезной информации о браузере Chromium, который сейчас находится в свободном доступе. Если вы что-то не знаете об этом приложении, то вам будет вполне достаточно посмотреть подготовленный видеоролик, в котором рассказывается, чем же хороша данная утилита.



Скачать Chromium бесплатно на русском языке

Скачать Chromium - просмотр веб-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok