UC Browser - web-сёрфинг

842 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать UC Browser - web-сёрфинг бесплатно



UC Browser - это специальное приложение, которое включает в себя массу достоинств, инструментов и функций, делающих интернет-серфинг комфортным времяпрепровождением. В настоящее время представленный браузер находится в свободном доступе - его могут скачать и установить владельцы устройств, работающих на базе операционки Windows. Этот интернет-обозреватель имеет множество схожих характеристик с конкурентным аналогом Vivaldi Browser, а также не обделен другими отличительными признаками.

 

Отличительные особенности UC Browser

  1. Повышенная скорость загрузки веб-сайтов - такой положительный результат достигается за счет мгновенного сжатия интернет-страниц, которые посещает пользователь. В конечном итоге, происходит значительная экономия интернет-трафика, что тоже очень важно, особенно, если пользуетесь браузером на своем смартфоне или планшетном устройстве. Разработчики решили задействовать множество собственных серверов, чтобы реализовать технологию сжатия виртуальных страничек. Если у вас небезлимитный Интернет, то пользу от данного обозревателя вы однозначно почувствуете.
  2. История посещений и виртуальные закладки сохраняются - эту информацию можно сохранить на собственном устройстве или воспользоваться удаленными онлайн-серверами, за счет чего, можно достаточно легко и быстро переместить существующие закладки на другой девайс.
  3. UC Browser оснащен отличным менеджером закачек - здесь поддерживается докачка файлов и многопоточная загрузка. Эта опция тоже экономит ваш трафик, потому что есть возможность сохранить все файлы на онлайн-диске. Стоит учитывать тот факт, что все файлы хранятся на протяжении 7 дней. Если вы вовремя не скопируете их на свой съемный носитель, то впоследствии они будут автоматически удалены.
  4. Встроенная защита для зрения - если вы слишком часто работаете в Интернете, то ваши глаза быстро устают. Разработчики веб-обозревателя решили эту проблему путем внедрения "Ночного режима", благодаря которому вы больше не станете напрягать свои глаза в темное время суток.
  5. Управление секретными паролями от разных веб-ресурсов тоже предусмотрено в UC Browser.
  6. Есть дополнительный режим адаптации к определенному экрану, что весьма актуально, потому что сейчас многие производители цифровой техники выпускают на рынок устройства с разной диагональю экрана.
  7. Если предстоит напряженная работа в Интернете, то открывайте сразу несколько окон, чтобы не испытывать никакого дискомфорта во время работы или ежедневного серфинга.
  8. Имеется режим "Торрент" для тех пользователей, кто регулярно скачивает файлы из Интернета на свой компьютер.

Предлагаем вашему вниманию обзор приложения UC Browser. Если вам интересна данная утилита, то советуем потратить всего 7 минут, чтобы узнать, как ею правильно пользоваться. Автор уже неоднократно протестировал программу и теперь готов поделиться своими впечатлениями. Оказывается, у него накопилось много полезной информации для тех, кто еще не устанавливал утилиту на свой компьютер или смартфон.



Скачать браузер UC Browser бесплатно на русском языке

Скачать UC Browser - web-сёрфинг бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok