Safari - посещение интернет-страниц

817 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Safari - посещение интернет-страниц бесплатно



Safari представляет собой браузер, созданный всемирно известной корпорацией Apple. Этот обозреватель составит серьезную конкуренцию такой популярной программе, как Tor Browser Bundle, которую также можно скачать сейчас совершенно бесплатно. Если говорить про Сафари, то данная утилита проста в применении и отличается уникальным дизайном. Разработчики постарались сделать так, чтобы их продукт был одним из самых быстрых в своем роде.

Если вы не верите, то посмотрите 13-минутный обзор от продвинутого пользователя. Он уже давно установил себе на компьютер рассматриваемое приложение и теперь готов поделиться информацией о том, как правильно настраивать его. Кроме того, он дает ценные советы касательно грамотной оптимизации программы. Таким образом, вы с легкостью сможете настроить ее под себя - это очень важно, особенно, для тех, кто ежедневно трудится в Интернете.

Главные преимущества Safari

  1. Пользовательский интерфейс очень сильно напоминает другой востребованный сервис "яблочного" бренда - iTunes - в результате, каждый пользователь сможет без особого труда создать и систематизировать собственные закладки вне зависимости от их фактического количества.
  2. Встроенная опция интеллектуального поиска необходимой информации работает на основе сервиса рекомендаций под названием Google Suggest - недавние поисковые запросы, которые собственноручно вводил пользователь также принимаются во внимание.
  3. Первоначальный масштаб любых веб-страничек корректируется в пару кликов - если шрифт на сайтах вам кажется слишком мелким и нечитабельным, то мы рекомендуем лишний раз не напрягать собственные глаза, а воспользоваться полезной функцией, позволяющей экспериментировать с заявленным масштабом так, как душе угодно. Разрешено увеличивать не только мелкий шрифт, но еще изображения.
  4. Разработчики Apple очень ценят личную безопасность - по этой причине реализовали функцию сохранения конфиденциальности в браузере Safari. Теперь ни одному хакеру или мошеннику не удастся взломать ваш компьютер, ни один файл не останется незамеченным. Приложение сделает все возможное, чтобы обезопасить пользователя и его гаджет от несанкционированного доступа.
  5. Есть встроенный блокировщик рекламы - как известно, различные рекламные баннеры только замедляют процесс загрузки веб-страниц. Теперь появился проверенный инструмент, который заблокирует назойливую рекламу, чтобы выбранные вами сайты загружались еще быстрее, чем прежде.
  6. Если вы планируете пользоваться веб-обозревателем Safari на ПК с платформой macOS, то в вашем распоряжении окажется дополнительная опция управления паролями, что немаловажно, особенно, для тех, кто постоянно регистрирует новые аккаунты на самых разных электронных ресурсах.
  7. "Горячие" клавиши и режим "Reader" для любителей электронных книг тоже поддерживается.
  8. Присутствует автоматическая интеграция с такими распространенными сервисами, как Quick Time и iPhoto.


Скачать браузер Safari бесплатно на русском языке

Скачать Safari - посещение интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok