Internet Explorer 11 - посещение интернет-страниц

1 052 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Internet Explorer 11 - посещение интернет-страниц бесплатно



Internet Explorer 11 - это обновленный браузер, который разработчики из Майкрософт кардинально усовершенствовали, чтобы обычным пользователям было комфортнее "гулять" по Интернету. Сегодня представлено множество разнообразных браузеров, но один из них остается неизменным.

Как известно, данный веб-обозреватель находился в составе операционок Виндовс. Поэтому, если по каким-то причинам вы не смогли отыскать это приложение, то рекомендуем загрузить его самостоятельно.

 

Если перед загрузкой хочется узнать больше полезной информации об Интернет Эксплорер 11, то обязательно посмотрите короткое 2-минутное видео. Автор сделал небольшой обзор в видеоформате, в рамках которого подробно рассказал, почему стоит выбирать именно этот обозреватель, а не разрекламированный Яндекс Браузер.

Во время просмотра каждый заинтересованный пользователь ознакомится с интерфейсом утилиты, а также узнает ее сильные стороны. Эта информация поможет ему принять решение относительно того, стоит ли скачивать эту программу себе на компьютер или нет.

Полезные опции Internet Explorer 11

  1. Программа включает в себя скрипты jаvascript, которые положительно влияют на производительность цифрового продукта - представители корпорации Майкрософт уже успели провести исследование. Итоговые результаты показали, что версия 11 существенно превосходит 10-й релиз, а также ряд других веб-обозревателей, включая Firefox, Chrome, Оперу. Любой пользователь самостоятельно может удостовериться в правдивости этих показателей - для этого рекомендуем запустить специальный тест под названием SunSpider.
  2. Имеются отдельные инструменты для программистов и разработчиков - доступ к нужному функционалу можно получить мгновенно, если нажать клавишу F12 на своей клавиатуре.
  3. "Do Not Track" - это название очень полезной опции, благодаря которой можно прекратить слежку за вашим компьютером. Слежением в Интернете обычно занимаются рекламные сети, которые впоследствии размещают таргетированные объявления на основе ранее введенных вами поисковых запросов. Разумеется, создатели Internet Explorer 11 не гарантируют полную безопасность, потому что рассматриваемый браузер не способен полностью заменить многофункциональную антивирусную утилиту. Не забывайте о том, что "Do Not Track" находится в разделе "Инструменты".
  4. Комфортный просмотр веб-ресурсов в режиме совместимости - если раньше некоторые сайты отображались в данном обозревателе не совсем корректно, то теперь разработчики решили избавиться от наболевшей проблемы раз и навсегда. Похоже, у них это получилось. Чтобы проверить, необходимо нажать на специальную кнопку, которая находится на панели. У вас есть возможность создать целый список ресурсов, при загрузке которых опция будет активироваться автоматически.
  5. Internet Explorer 11 отличается несравненной мультиязычностью - владельцам ПК со всего мира доступны целых 95 языков.


Скачать браузер Internet Explorer 11 бесплатно на русском языке

Скачать Internet Explorer 11 - посещение интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok