Cyberfox - посещение интернет-страниц

792 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Cyberfox - посещение интернет-страниц бесплатно



Cyberfox - это многофункциональный браузер, который был разработан на базе другого известного интернет-обозревателя Mozilla Firefox. Обе программы сейчас находятся в свободном доступе - это значит, что любой желающий может загрузить свежую версию бесплатно.

По утверждениям разработчиков, Киберфокс превосходит Фаерфокс, особенно, в плане безопасности, стабильности и повышенной скорости функционирования. Подобные результаты достигаются за счет того, что приложение работает на 64-разрядных операционках, что немаловажно. Хотя, на 32-битных платформах вышеперечисленные показатели тоже остаются на приемлемом уровне.

Для тех, кто хочет скачать данный браузер, но еще не знает, как его правильно установить на свой компьютер, советуем лишний раз не заморачиваться. Мы предлагаем посмотреть ознакомительный видеоролик длительностью всего лишь 7 минут. Данное видео может оказаться для многих пользователей очень полезным и поучительным, потому что автор подробно рассказывает весь алгоритм действий. Нужно только внимательно смотреть и повторять каждое действие, не отклоняясь от первоначальной схемы.

Особенности Cyberfox

  1. Для повышения безопасности и сохранения конфиденциальности, разработчикам пришлось полностью отказаться от встроенной опции по сбору статистической информации. Теперь пользователи не смогут отправлять электронные отчеты о текущем состоянии утилиты. Ряд рекламных компонентов вместе с модулем телеметрии также были удалены.
  2. В 64-разрядной среде представленный веб-обозреватель функционирует значительно быстрее, чем в 32-битной.
  3. Здесь разнообразных параметров столько, что пользователь сможет самостоятельно настроить обозреватель без использования сторонних плагинов или расширений.
  4. Оперативное клонирование открытых вкладок является дополнительной функцией, упрощающей интернет-серфинг.
  5. Cyberfox отличается наличием собственного профиля - это означает, что на один компьютер можно установить этот браузер и Мозиллу.
  6. Предусмотрена полная поддержка всех плагинов, которые ранее использовались в Firefox.
  7. Изначально приложение имеет англоязычный интерфейс - если пользователю нужен русский язык, то придется посетить официальный сайт разработчика для скачивания языкового расширения.


Скачать браузер Cyberfox бесплатно на русском языке

Скачать Cyberfox - посещение интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok