Internet Explorer 9 - посещение-интернет страниц

1 030 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Internet Explorer 9 - посещение-интернет страниц бесплатно



Internet Explorer 9 - очередная версия популярного интернет-браузера, который однажды был создан IT-специалистами из корпорации Майкрософт. Это приложение до сих пор пользуется большим спросом, несмотря на жесткую критику со стороны обычных пользователей.

Например, многие владельцы ПК жалуются на то, что "девятка" несовместима с некоторыми версиями платформы Виндовс. Если вы столкнулись с аналогичной проблемой, то рекомендуем обратить внимание на другую похожую утилиту под названием Elements Browser, которая тоже подойдет для комфортного интернет-серфинга.

Не знаете, как правильно работать с несколькими вкладками? Тогда обязательно ознакомьтесь с очень коротким видеороликом. Автор специально записал видео, чтобы показать некоторые нюансы работы с рассматриваемым веб-обозревателем. Если вы редко запускаете Internet Explorer 9 на своем устройстве, но очень хотите освежить в памяти эту информацию, то рекомендуем выделить немного времени, чтобы посмотреть ролик.

Интернет Эксплорер 9 и его достоинства

  1. Собственная экспресс-панель - здесь имеется несколько пустых полей для добавления закладок. Если вы часто посещаете какие-либо сайты, то теперь не нужно вводить их доменные имена, достаточно создать закладку, чтобы посещать веб-ресурс с помощью единственного клика.
  2. В этой же экспресс-панели реализованы очень интересные цветовые полоски, которые редко встречаются в альтернативных утилитах - кроме значения определенного цвета, автоматически появляется всплывающая подсказка.
  3. Есть возможность создавать или перемещать вкладки, но нельзя их закреплять, а также для пользователей недоступен предварительный просмотр в окне интернет-обозревателя.
  4. Встроенный Диспетчер загрузок стал более информативным, чем прежде, а также специальная панель с оповещениями переехала в нижнюю часть программы.
  5. Разработчики Internet Explorer 9 расширили функционал Диспетчера загрузок - теперь он практически не отличим от аналогичного Диспетчера в Мозилле.
  6. Отсутствует опция "Копировать адрес изображения", которая ранее располагалась в контекстном меню. Разработчики решили заменить ее на другую функцию - отправку ссылки на выбранную картинку по электронной почте - весьма странный апгрейд.
  7. Есть приватный режим "InPrivate", после активации которого история посещения различных сайтов в течение дня больше не запоминается.


Скачать браузер Internet Explorer 9 бесплатно на русском языке

Скачать Internet Explorer 9 - посещение-интернет страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok