Амиго - просмотр интернет-страниц

824 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Амиго - просмотр интернет-страниц бесплатно



Амиго является очень известным браузером, который разрабатывался компанией Mail.Ru Group. Помимо стандартных опций, в этом обозревателе можно отыскать несколько уникальных особенностей, которые выделяют его на фоне остальных программ подобного рода. Сейчас данное приложение находится в свободном доступе, как и Браузер Atom. Поэтому обе утилиты можно скачать совершенно бесплатно, чтобы впоследствии получать такие же бесплатные обновления.

Мы подготовили для всех желающих подробный обзор программы Амиго. Если у вас есть 6 минут свободного времени, то обязательно ознакомьтесь с роликом, в котором подробно расписываются все положительные и отрицательные стороны утилиты. Кроме того, на экране своего монитора автор показывает пользовательский интерфейс обозревателя.

Ключевые особенности Amigo

  1. Интеграция с популярными социальными сетями - одно из основных направлений браузера. Если проводите много времени на подобных ресурсах, то данное приложение вам точно понравится, потому что весь необходимый функционал для онлайн-общения с друзьями присутствует. Разработчики специально внедрили отдельную панель, чтобы обеспечить быстрый доступ к любым соцсетям без необходимости посещения каждого веб-ресурса по отдельности.
  2. Утилита не выдвигает серьезных требований к системным ресурсам вашего устройства, а также работает очень быстро на любом ПК вне зависимости от его "железа".
  3. Есть возможность одновременно открывать несколько вкладок - эта опция имеется у многих современных браузеров.
  4. Понятный интерфейс на русском языке, все нужные кнопки и функции находятся перед глазами.
  5. Высокий уровень конфиденциальности гарантируется, хакерам и мошенникам будет проблематично выследить свою потенциальную "жертву" в сети.
  6. Уникальная система шифрования Амиго успешно применяется по отношению к паролям от тех сайтов, на которых регистрируется пользователь. Таким образом, эта секретная информация полностью защищена. Данная функция сохраняет все установленные пароли и защищает их от несанкционированного доступа.
  7. Есть встроенный музыкальный проигрыватель, который позволяет находить и прослушивать понравившиеся треки в онлайн-режиме.
  8. Имеется большое количество тем для оформления обозревателя - набор дизайнерских решений обязательно пригодится пользователям, которым не нравится первоначальный внешний вид Амиго.

Инструкция по использованию встроенного поиска

  1. Нажмите на специальную кнопку Амиго, которая находится сверху, чтобы появилось основное меню приложения.

     
  2. Когда появится контекстное меню, то выберите строку "Найти".

     
  3. После того, как откроется новое окно, введите слово или текст, которое требуется отыскать. Если браузер найдет нужные слова на открытой веб-странице, то автоматически отобразит их точное количество, а также выделит их определенным цветом.

     
  4. Можно переключаться между искомыми словами - для этого следует нажимать на выделенные стрелочки.

     


Скачать браузер Амиго бесплатно на русском языке

Скачать Амиго - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok