Internet Explorer 10 - посещение интернет-страниц

851 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Internet Explorer 10 - посещение интернет-страниц бесплатно



Internet Explorer 10 представляет собой браузер с русскоязычным интерфейсом и большим набором всевозможных опций для пользователя. Если вы находитесь в поисках подходящей программы для беспроблемного интернет-серфинга, то разработка от корпорации Майкрософт вам точно понравится. В качестве альтернативного варианта готовы предложить другую утилиту SRWare Iron, которая тоже себя хорошо зарекомендовала на практике.

 

Достоинства браузера

  1. Для того, чтобы установить Internet Explorer 10 себе на компьютер, вовсе необязательно скачивать его с сомнительных веб-ресурсов, потому что у вас есть возможность воспользоваться Центром обновлений Windows Update - при условии, что ваш ПК функционирует под управлением операционки Windows 7 и выше.
  2. Интерфейс отличается неповторимым Метро-стилем - таким образом, создатели скрыли отдельные элементы. Это было сделано для того, чтобы обеспечить пользователям полноэкранный просмотр запрашиваемых веб-страничек.
  3. Internet Explorer 10 имеет специальное меню под названием "Сервис" - через это меню можно получить доступ к большому количеству настроек.
  4. Наличие режима оконного просмотра, который успешно реализовали в предыдущей версии обозревателя - в новой версии данный режим не претерпел никаких кардинальных изменений.
  5. Разработчики улучшили свою программу, что положительно сказалось на производительности и скорости работы приложения.
  6. Поддержка сенсорного ввода, что очень актуально для девайсов с сенсорным экраном. Как известно, сейчас доступна версия браузера для компьютеров и планшетов, а также смартфонов.
  7. Tracking Protection – это опция, которая запрещает сторонним веб-сайтам собирать персональные данные со своих посетителей.

Для тех, кого интересует Интернет Эксплорер 10, советуем посмотреть небольшой 2-минутный видеообзор. Автор рассказывает о том, почему следует выбирать именно это приложение, а также чем оно отличается от конкурентных аналогов. Если вы ни разу не пользовались продуктом от знаменитой корпорации, то обязательно сделайте это.

Небольшие лайфхаки по работе с Internet Explorer 10

  1. Для сохранения конфиденциальности необходимо каждый раз после серфинга в Интернете удалять историю посещений. Чтобы сделать это, необходимо перейти во вкладку "Инструменты" и выбрать опцию "Удалить историю просмотра".
  2. Если вы испытываете проблемы со зрением, то тогда вам стоит увеличить первоначальный масштаб веб-страницы. Для этого нужно перейти в раздел "Вид", а затем выбрать "Масштаб", чтобы отредактировать данный показатель.
  3. Чтобы установить домашнюю страницу, рекомендуем перейти в следующие вкладки "Сервис - Свойства обозревателя - Общие". После чего, вводите адрес сайта.

Если планируете инсталлировать рассматриваемый веб-обозреватель на Виндовс XP или Vista, то у вас не получится сделать это, потому что Майкрософт уже давно прекратила поддержку перечисленных платформ.

Поэтому для установки Internet Explorer 10 следует выбирать более свежую платформу, чтобы в будущем не было никаких трудностей. Кроме того, в Метро-режиме отсутствует собственный менеджер загрузок, что тоже печально для тех, кто часто скачивает файлы с разных сайтов.



Скачать браузер Internet Explorer 10 бесплатно на русском языке

Скачать Internet Explorer 10 - посещение интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok