Midori - просмотр веб-страниц

937 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Midori - просмотр веб-страниц бесплатно



Midori является кроссплатформенным веб-обозревателем, благодаря которому любой пользователь может безопасно и комфортно работать в сети Интернет. Представленная программа отличается от подавляющего большинства аналогов тем, что демонстрирует сравнительно высокую производительность. Это обуславливается, прежде всего, тем, что при разработке приложения создатели использовали распространенный движок WebKit, положительно влияющий на скорость функционирования.

 

Преимущества Мидори

  1. Встроенный блокировщик рекламы AdBlock - теперь вы больше не увидите рекламных объявлений из контекстной и таргетированной рекламы, которые раньше вас только раздражали.
  2. Комплект необходимых расширений был специально интегрирован в этот интернет-обозреватель - речь идет об Adobe Acrobat, NoJS, Microsoft Office и многих других. Кстати, эти же расширения, а также множество альтернативных плагинов смело можно использовать в другом браузере Хром от Яндекса, который тоже доступен для скачивания и установки.
  3. Системные требования не настолько высоки, как кажется на первый взгляд - Midori специально создавался для широкой аудитории пользователей. Поэтому разработчики постарались сделать так, чтобы этой программой смог воспользоваться любой желающий независимо от мощности "железа" его устройства.
  4. Отдельный блок с заметками - есть возможность добавить информацию к определенному веб-ресурсу.
  5. Минимальное количество настроек, параметров - это было сделано для того, чтобы начинающие пользователи не запутались в таком многообразии функций и разделов.
  6. Автоматически проверяется орфография - если утилита Midori найдет какую-либо орфографическую ошибку, то она обязательно отметит ее красным цветом, чтобы владелец ПК обратил внимание.

Краткий алгоритм установки утилиты

  1. Скачайте инсталляционный файл на свое устройство и активируйте его.
  2. Когда откроется окно установщика, нажмите "Next", чтобы перейти к следующему действию.
  3. Примите все условия лицензионного соглашения путем нажатия на кнопку "I Agree".
  4. После того, как определите точный путь к каталогу для копирования файлов браузера во время установки, жмите на кнопку "Next" и дождитесь полного завершения процесса.

Если вы еще ни разу не устанавливали Midori, то перед инсталляцией на свой компьютер, рекомендуем внимательно посмотреть 4-минутный видеоролик. Автор рассказывает полезную информацию о том, как нужно скачать на свой компьютер браузер, затем установить его и настроить. Если будете выполнять все действия на основе его инструкции, то положительного результата точно сможете достичь независимо от опыта или знаний.



Скачать браузер Midori бесплатно на русском языке

Скачать Midori - просмотр веб-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok