Superbird - просмотр интернет-страниц

798 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Superbird - просмотр интернет-страниц бесплатно



Superbird представляет собой программный продукт, ориентированный на пользователей, которые ежедневно посещают различные веб-сайты и занимаются серфингом в сети. Как известно, если вы хотите посетить какой-либо сайт, то без веб-обозревателя вам точно не обойтись. По этой причине мы предлагаем данную программу, которая не обделена достоинствами, которых у нее и так хватает.

 

Если вы впервые слышите об этом бесплатном браузере, то рекомендуем для начала посмотреть полезное 12-минутное видео. Автор специально записал ролик, чтобы познакомить пользовательскую аудиторию с этой многофункциональной утилитой. Для тех, кто планирует работать в Интернете или заниматься веб-серфингом точно подойдет рассматриваемая программа. Тем более, автор покажет, как ее правильно установить, чтобы в будущем не было никаких проблем при ее ежедневной эксплуатации.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=SAKSMUHgasY]

Основные достоинства

  1. При разработке Superbird использовался весьма мощный движок, который положительно повлиял на общую работоспособность интернет-обозревателя и скорость его работы. Если данный параметр имеет для вас большое значение, то рекомендуем повнимательнее присмотреться к другому аналогичному приложению под названием Cyberfox, который легко отыскать на просторах виртуальной паутины.
  2. Создатели специально оставили исходный код открытым для того, чтобы опытные пользователи смогли отредактировать первоначальный интерфейс веб-браузера по своему усмотрению. Сразу предупреждаем, что с такой задачей справится далеко не каждый - поэтому, если вы не разбираетесь в этой теме, то не следует лишний раз экспериментировать.
  3. Во время повседневного серфинга обработка запрашиваемых ресурсов осуществляется в ускоренном режиме вне зависимости от скорости вашего интернет-соединения - это уже объяснялось наличием мощного движка.
  4. Рассматриваемая утилита является полностью бесплатной - ее может скачать абсолютно любой желающий, только не стоит делать это с непроверенных ресурсов, чтобы случайно не заразить собственный компьютер вирусами и прочим шпионским ПО.
  5. Есть специальные инструменты, которые обеспечивают высокий уровень безопасности - если владелец ПК пытается посетить сомнительный веб-сайт, то Superbird автоматически преградит ему доступ.
  6. Кроме полезных опций антивируса, здесь присутствует еще встроенный фаервол - эта функция нужна для того, чтобы бороться со всплывающими окнами рекламного характера, которые появляются беспорядочно и совершенно внезапно. Как показывает практика, в подобных случаях блокировка срабатывает мгновенно, чтобы не испортить пользователю времяпрепровождение в Интернете.
  7. Интерфейс утилиты представлен в минималистичном стиле, который весьма распространен среди подобного рода приложений.
  8. Если вы любите проводить свободное время в социальных сетях, то теперь у вас есть возможность получить быстрый доступ к таким сервисам быстрее именно через этот браузер нежели через другие.


Скачать браузер Superbird бесплатно на русском языке

Скачать Superbird - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok