Epic Privacy Browser - просмотр интернет-страниц

1 174 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Epic Privacy Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно



Epic Privacy Browser является незаменимым браузером для тех пользователей, кто высоко ценит личную безопасность в Интернете. Многие знают о том, что никто из пользователей не застрахован от вирусов или неожиданного взлома своих персональных данных.

Разумеется, сейчас в свободном доступе можно запросто найти разнообразные антивирусные приложения и прочие утилиты, которые обезопасят ПК от шпионского ПО. Однако, если вы не намерены раскрывать информацию о себе во время ежедневного интернет-серфинга, то имеет смысл подумать о браузере, который станет "палочкой-выручалочкой". Как раз, таким приложением является Epic Privacy Browser.

 

Главные особенности обозревателя

  1. Наличие встроенного прокси-сервера - это неоспоримое преимущество рассматриваемой программы. Теперь перенаправление всего интернет-трафика осуществляется исключительно через защищенный сервер веб-обозревателя. Для того, чтобы этот процесс активизировался и начал работать на благо пользователя, необходимо кликнуть по специальному значку, расположенному рядом с командной строкой. После чего, ваше настоящее местоположение изменится. Если какой-либо сайт, который вы посещаете, захочет отследить вас, то у него не получится сделать это.
  2. Do Not Track - еще одна полезная функция, которая раз и навсегда отменяет слежку за пользователями. Эта опция не является открытием, потому что активно используется в различных браузерах, например, Internet Explorer 10. Epic Privacy Browser не стал исключением из правил. Теперь владелец ПК может сам решить, хочет ли он, чтобы сторонние сайты отслеживали каждое его движение в Интернете или нет.
  3. Безопасный поиск - это функция, которая гарантированно защитит от рекламы всех, кто частенько вводит поисковые запросы. На этот раз можно заблокировать рекламу и продолжать заниматься веб-серфингом.

Если вам хочется увидеть, как на самом деле выглядит Epic Privacy Browser, то рекомендуем посмотреть подготовленное для вас видео, которое длится 5 минут. Автор уже заранее установил на свой компьютер данный веб-обозреватель. Во время просмотра видеоролика вы увидите, что из себя представляет эта программа. Автор покажет ее настройки, которые можно будет легко отредактировать по своему желанию, просто поставив галочки в определенных местах.



Скачать Epic Privacy Browser бесплатно на русском языке

Скачать Epic Privacy Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok