SlimBrowser - просмотр интернет-страниц

960 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать SlimBrowser - просмотр интернет-страниц бесплатно



SlimBrowser представляет собой малоизвестный браузер, который включает в себя большое количество разнообразных опций. Сегодня на просторах Интернета можно найти это приложение и скачать его совершенно бесплатно. Тем более, программа отлично работает на любых устройствах вне зависимости от установленной операционной системы.

Если вы еще не знаете, каким встроенным функционалом обладает данная утилита, то вам обязательно стоит прочитать эту статью до конца. Наш обзор поможет вам создать собственное впечатление о рассматриваемой утилите.

 

Отличительные особенности

  1. Разработчики SlimBrowser использовали тот же самый движок, который применялся при создании альтернативного браузера Internet Explorer 10 от знаменитой корпорации Майкрософт. Данный движок пользуется спросом среди разработчиков и программистов не просто так. Дело в том, что его интегрируют исключительно для того, чтобы интернет-обозреватель функционировал еще быстрее и моментально загружал запрашиваемые веб-страницы. Таким образом, неважно, сколько на сайте анимированных баннеров, загрузка всех его страниц будет осуществляться на максимальной скорости.
  2. Имеется интегрированный рекламный блокировщик и переводчик - первый понадобится пользователям для того, чтобы избавиться от лишней рекламы, отвлекающей внимание, а второй - для перевода слов или предложений, особенно, актуально для тех, кто постоянно серфит зарубежные веб-ресурсы.
  3. Полноценный интернет-браузер SlimBrowser отличается сравнительно небольшим размером - его вес составляет всего лишь 7 Мб. Таким образом, программу можно будет легко установить на любой компьютер со скромным объемом оперативной или встроенной памяти.
  4. Есть оперативный менеджер загрузок, который также оснащен линейкой встроенных функций.
  5. Имеются отдельные скины для кардинального изменения первоначального дизайна приложения.
  6. Присутствует интеграция с популярными соцсетями и альтернативными сервисами, которые сейчас пользуются большим спросом среди обычных пользователей.
  7. Интерфейс интуитивно понятен и полностью переведен на русский язык.

Если хотите ознакомиться с видеообзором на веб-обозреватель Слим Браузер, то рекомендуем посмотреть подготовленное нами 4-минутное видео. За такой короткий промежуток времени автор показывает, что находится в каждой вкладке утилиты, а также подробно рассказывает, чем именно примечателен специальный раздел под названием "Опции". Здесь содержатся ключевые параметры утилиты, которые можно изменять по своему усмотрению.



Скачать браузер SlimBrowser бесплатно на русском языке

Скачать SlimBrowser - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok