Pale Moon - просмотр веб-страниц

903 0
Категория:
Браузеры
Официальный сайт:
https://www.palemoon.org/download.php?mirror=eu&bits=64&type=installer
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Pale Moon - просмотр веб-страниц бесплатно



Pale Moon представляет собой веб-браузер, который внешне больше напоминает сильно устаревшую версию программы Mozilla Firefox. Разработчики использовали малоизвестный движок Gecko при создании приложения. Если вам еще не довелось использовать встроенный функционал на полную катушку, то обязательно сделайте это в ближайшее время, особенно, если ваше устройство не отличается внушительным "железом".

 

Основные составляющие браузера

  1. Стартовая страница - если вы откроете Pale Moon на собственном компьютере, то заметите, что главная вкладка пустует. Однако, именно через эту страницу можно получить быстрый доступ к различным социальным сетям и наиболее популярным веб-ресурсам. Страница имеет полосу прокрутки - поэтому пользователю придется прокрутить вниз, чтобы узнать полный список сервисов.
  2. Облачное хранилище - наличие собственного "облака" лишний раз говорит о том, что у программы есть встроенная опция синхронизации информации. Таким образом, учетные записи пользователей полностью защищены. Теперь не нужно каждый раз вводить секретные пароли, особенно, когда под рукой имеется отдельный сервис под названием "Pale Moon Sync", позволяющий зайти в этот же браузер, но установленный на другом ПК.
  3. Есть дополнительные инструменты для проверки и улучшения программного кода. Чтобы добраться до него, необходимо нажать на специальную кнопку "Pale Moon", которая располагается сверху. Когда появится контекстное меню, выберите пункт "Веб-разработка". Затем перед вами появится еще один список действий и вкладок - выбирайте любую.
  4. Инкогнито - это название приватного режима, который сделает все возможное для того, чтобы никакие следы не оставались после вашего пребывания в сети Интернет.
  5. Предусмотрены темы для оформления и встроенные расширения, которые легко устанавливаются посредством нескольких кликов мыши.

Ключевые недостатки

  1. Pale Moon не отличается кроссплатформенностью - это означает, что если вы захотите запустить его на платформе Windows XP, то у вас вряд ли получится сделать это. Причина - поддержка только современных операционных систем, которые были выпущены в последние несколько лет.
  2. Иногда бывают трудности при открытии различных видеозаписей и другого мультимедийного контента - если такое происходит и эту оплошность никак нельзя убрать, то воспользуйтесь альтернативным браузером Амиго, который функционирует без сбоев.
  3. Отсутствует русскоязычный интерфейс, который может стать проблемой для тех пользователей, кто не является полиглотом по жизни. К счастью, мы можем помочь вам в решении проблемы.

Хочется обратить внимание на то, что Pale Moon - это браузер, который кардинально отличается от большинства конкурентов. Его основное отличие заключается в том, что рассматриваемое приложение ориентировано, прежде всего, на устройства со слабеньким "железом".

Программа не предъявляет серьезных требований к операционной системе и не "съедает" солидный объем оперативной памяти во время активной работы или длительного интернет-серфинга. Поэтому, если ваш ПК не отличается высокой производительностью или был куплен очень давно, то лучше остановите свой выбор именно на этом веб-обозревателе.

Не знаете, как правильно русифицировать Pale Moon? Тогда ознакомьтесь с короткой видеоинструкцией длительностью всего 2 минуты. Если вы не знаете точный и проверенный алгоритм действий, то рекомендуем внимательно посмотреть ролик, в котором автор рассказывает, какие последовательные действия следует выполнять для достижения положительного результата.



Скачать браузер Pale Moon бесплатно на русском языке

Скачать Pale Moon - просмотр веб-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok