Slimjet - просмотр интернет-страниц

1 095 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Slimjet - просмотр интернет-страниц бесплатно



Slimjet является веб-обозревателем с внушительным набором разнообразных функций. Его основное преимущество - это движок Chromium, который специально внедрили создатели для повышения работоспособности утилиты. Данный браузер может составить серьезную конкуренцию многочисленным утилитам подобного рода. Сейчас Slimjet, как и Internet Explorer 9, находится в свободном доступе - любой пользователь может скачать последнюю версию и инсталлировать ее на собственное устройство абсолютно бесплатно.

 

Основные возможности браузера

  1. Автоматически блокирует рекламу - если другим обозревателям нужны какие-то плагины, расширения и прочее ПО, то данное приложение весьма успешно выполняет поставленную задачу без них. Теперь владелец ПК может тратить время на комфортный интернет-серфинг без всяких рекламных баннеров и объявлений.
  2. Заботится о конфиденциальности - если вам не хочется, чтобы за вами следили различные крупные корпорации, особенно, во время ваших передвижений по виртуальной паутине, то рекомендуем сразу же воспользоваться усовершенствованной утилитой Slimjet, которые не осуществляет отправку данных в Гугл или другие компании. Кроме того, программа предотвращает все попытки отслеживания вашей личности и поведения в сети.
  3. Помимо платформы Chromium, создателям удалось внедрить движок Blink, который отличается несравненной производительностью - благодаря этому компоненту рассматриваемый веб-обозреватель моментально запускается на любом компьютере и достаточно быстро загружает странички электронных ресурсов.
  4. Программа защищает от фишинга и несанкционированного взлома персональной информации не хуже любого антивирусника - это означает, что нет необходимости дополнительно скачивать антивирусную утилиту, потому что Slimjet выполнит всю работу за нее, а вы сэкономите встроенную память для более важных приложений. Вы больше не испугаетесь вредоносного ПО.

Дополнительные особенности функционала

  1. Менеджер загрузок - слаженно функционирует на высоких скоростях. В его работе применяется небольшое количество параллельных подключений, за счет чего, процесс загрузки выбранных файлов осуществляется гораздо быстрее, чем в аналогичных программах. Кроме того, если выполнение задания было прервано, то его всегда можно будет возобновить.
  2. Встроенная интеграция Slimjet с социальной сетью Facebook - если нашли интересный сайт, текст или изображение, то теперь любой объект можно отправить через эту соцсеть. Для этого не нужно переходить на сайт, потому что пользователь должен нажать определенную кнопку, которая располагается на панели инструментов.
  3. "Фотосалон" - если хотите загрузить понравившиеся фотографии из Интернета прямо на свой компьютер, то не советуем торопиться. Оказывается, у вас появилась возможность улучшить выбранные изображения посредством добавления неповторимых рамок или других эффектов, которые сделают любое фото поистине неповторимым.
  4. Панель инструментов Slimjet легко настраивается - она не является статичной, ее можно изменить путем добавления дополнительных кнопок для мгновенного доступа к тем или иным веб-ресурсам.
  5. Онлайн-загрузчик видеороликов - понравившееся видео можно загружать себе на компьютер с таких сервисов, как YouTube, DailyMotion, Facebook и многих других. Скачивание файла осуществляется именно на локальный жесткий диск.
  6. Главная страница с набором закладок также легко настраивается - в настройках самостоятельно можно определить точное количество этих самых закладок, а также выбрать фоновое изображение для главной страницы.
  7. Присутствует автоматический переводчик - если вы забрели на зарубежный сайт, который не имеет русскоязычного интерфейса, то советуем воспользоваться переводчиком от браузер Слимджет. Таким образом, вам не придется изучать иностранный язык в срочном порядке.

Краткие инструкции для пользователей

Если вы ежедневно посещаете одни и те же веб-сайты, то теперь не нужно заново открывать вкладки и вводить доменные имена. В этой ситуации лучше всего вернуться к последнему сеансу. Для выполнения задачи последовательно выполните следующие действия:

 

  1. Откройте браузер Slimjet.
  2. Нажмите крайнюю правую кнопку, которая расположена под крестиком.
  3. Когда появится контекстное меню, то выберите отмеченный пункт - "Восстановление вкладок".

Для того, чтобы воспользоваться инструментом захвата окна, сделайте следующее:

  1. В открывшемся веб-обозревателе нажмите ту же кнопку под крестиком.
  2. При появлении контекстного меню выберите один из трех выделенных вариантов в зависимости от того, что хотите сделать.

Если вы не понимаете, как можно установить программу Слимджет без посторонней помощи, то в таком случае вам точно понадобится подробная инструкция. Как раз, мы предлагаем проверенное решение в популярном видеоформате. Автор рассказывает, как правильно инсталлировать утилиту, а также помогает настроить ее. Пользователям остается лишь повторять действия, которые они увидят на экране монитора.



Скачать браузер Slimjet бесплатно на русском языке

Скачать Slimjet - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok