PirateBrowser - просмотр интернет-страниц

1 966 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать PirateBrowser - просмотр интернет-страниц бесплатно



PirateBrowser является полностью бесплатным интернет-обозревателем, который часто применяется обычными пользователями для обхода различных блокировок. Например, вы хотите посетить какой-либо подозрительный сайт с запрещенным контентом, но не можете, потому что доступ к нему был заблокирован на государственном уровне.

В таком случае у вас есть возможность воспользоваться платными прокси или остановить свой выбор на альтернативном варианте. Мы предлагаем протестировать этот браузер, который значительно превосходит многие подобные утилиты, включая бесплатный Baidu Browser.

 

Основные особенности Пират Браузер

  1. Эта утилита является портативной версией знаменитой Мозиллы с открытым исходным кодом, что очень важно для разработчиков и программистов.
  2. Можно посещать абсолютно любые сайты, которые ранее были заблокированы государством - такой результат был достигнут благодаря внедрению современной технологии Tor, которая также была интегрирована в одноименной браузер.
  3. Имеется ряд предустановленных плагинов, благодаря чему, успешно выполняется ключевая опция.
  4. В арсенале интернет-обозревателя имеется специальный кодек OpenH264, необходимый для беспроблемного воспроизведения видеороликов.
  5. Какие-либо рекламные инструменты или дополнительные панели отсутствуют, чтобы лишний раз не нагромождать интерфейс.
  6. Под адресной строкой находится специальная панель, куда можно добавить кнопки для быстрого доступа к самым посещаемым веб-ресурсам.

Рассматриваемая программа предназначена для тех, кто высоко ценит личную безопасность в сети и конфиденциальность. Теперь нет необходимости пользоваться сторонними анонимайзерами или VPN-сервисами, потому что PirateBrowser успешно выполняет ключевые функции за них. Это означает, что окончательный выбор остается за пользователем. Тем более, сейчас рассматриваемая программа ничем не ограничена, ее может скачать абсолютно бесплатно любой желающий, полная инсталляция не занимает много времени.



Скачать PirateBrowser бесплатно на русском языке

Скачать PirateBrowser - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok