WhatsApp - мессенджер для общения

876 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать WhatsApp - мессенджер для общения бесплатно



WhatsApp - это название одного популярного мессенджера, который своим интерфейсом, а также встроенным функционалом очень сильно напоминает всем известный Скайп. Если вам приходилось пользоваться этой программой, то понимаете, что она была создана для бесплатного онлайн-общения со своими друзьями, родственниками или деловыми партнерами.

В это трудно поверить, но уже сейчас любой желающий может установить рассматриваемое приложение на собственное устройство, чтобы разговаривать с кем-угодно без каких-либо ограничений. Такой способ позволяет сэкономить значительную сумму денег, чтобы не переплачивать за телефонные звонки, платные СМС-ки.

 

Список преимуществ WhatsApp

  1. Легко, быстро устанавливается - не нужно быть суперопытным программистом, чтобы понять все тонкости инсталляционного процесса, потому что благодаря последовательным действиям у вас гарантированно появится свободный доступ к большому спектру всевозможных функций.
  2. Сначала была разработана версия для смартфонов, планшетов, но с недавних пор в свободном доступе появилась версия для компьютеров и ноутбуков, что очень радует - если по каким-то причинам в вашем распоряжении отсутствуют устройства с сенсорным экраном, то все еще остается возможность скачать приложение себе на ПК, чтобы продолжать онлайн-общение.
  3. Полностью бесплатная видеосвязь - через WhatsApp можно не только обмениваться текстовыми сообщениями, многочисленными смайликами. Оказывается, каждый пользователь вне зависимости от типа устройства может активировать видеосвязь, чтобы увидеть того человека, с которым хочет поговорить. Точное местоположение, расстояние между собеседниками никакого значения не имеет, качество связи не изменится.
  4. У каждого владельца устройства появится доступ к групповому чату - вы можете добавить до 256 человек и общаться с ними неограниченно по времени.
  5. Полностью русифицированный интерфейс тоже является весомым плюсом для тех, кто не знает иностранные языки и не хочет тратить время на бесконечные переводы.
  6. Для того, чтобы представленный онлайн-мессенджер функционировал без ограничений, обязательно требуется интернет-соединение - если выхода в сеть нет, то виртуального общения тоже не будет.
  7. Опытные разработчики сделали все возможное для того, чтобы обеспечить высокую безопасность личных данных - при создании данной утилиты использовалось достаточно мощное шифрование, за счет чего, конфиденциальность поднялась на невероятно высокий уровень. Это означает, что никакие хакеры и прочие "темные" личности не смогут получить доступ к вашей приватной переписке.

Краткий алгоритм установки WhatsApp на компьютер

 

  1. Запустите свой ПК, откройте вкладку с официальным веб-сайтом данного мессенджера в браузере, а также заранее установите программу себе на смартфон или планшет.
  2. Запустите утилиту на сенсорном устройстве, а затем перейдите в раздел "Меню программы", выберите пункт под названием WhatsApp Web.
  3. Просканируйте появившийся QR-код, чтобы ПК-версия ВатСапа автоматически синхронизировалась с мобильной версией.

Дополнительный вариант инсталляции ПК-версии

 

  1. Посетите официальный сайт разработчика и скачайте инсталляционный файл.
  2. Активируйте установочный процесс и откройте мобильную версию мессенджера.
  3. Перейдите в следующие разделы Меню – WhatsApp Web.
  4. Просканируйте уникальный QR-код и дождитесь полного завершения установки. Не отключайте свой смартфон и интернет-соединение.

Если у вас уже есть ВатСап на мобильном устройстве и вам хочется установить дополнительную версию на свой компьютер, то настоятельно рекомендуем ознакомиться с 4-минутным видеороликом. Автор рассказывает, как можно быстро и без лишних проблем установить на ПК данный онлайн-мессенджер. Чтобы итоговый результат вас порадовал, необходимо всего лишь выполнять все рекомендации автора и четко следовать инструкции, которая уже неоднократно тестировалась на практике.



Скачать программу WhatsApp бесплатно на русском языке

Скачать WhatsApp - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok