Discord - мессенджер для общения

919 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Discord - мессенджер для общения бесплатно



Discord представляет собой специальный онлайн-мессенджер, который разрабатывался исключительно для аудитории геймеров. При прохождении современных видеоигр зачастую требуется сплоченная команда, чтобы успешно дойти до самого конца. Поэтому без взаимодействия друг с другом будет весьма проблематично выполнить поставленную задачу.

Вследствие этого, геймерам обязательно стоит воспользоваться представленной утилитой и всеми ее функциональными возможностями. Теперь у каждого геймера появился отличный шанс познакомиться с другими фанатами видеоигр. Если раньше это можно было сделать только через распространенный VK Messenger, то теперь в свободном доступе появился Discord.

Хотите узнать больше интересных фишек про Дискорд? Тогда вам точно нужно посмотреть новый видеоролик продолжительностью всего 15 минут. Автор специально запустил данное приложение на собственном компьютере, чтобы показать пользовательской аудитории, как она выглядит на самом деле и, какие функции способна выполнять.

Если вы только собираетесь устанавливать рассматриваемую утилиту, то вам будет очень интересно узнать обо всех тонкостях работы с ней. Также автор расскажет несколько секретных фишек, которые известны далеко не всем.

Отличительные особенности мессенджера

  1. Предусмотрено бесплатное голосовое общение в любых компьютерных играх - чтобы общаться онлайн, ни за что не переплачивая, необходимо подключиться к Интернету.
  2. Отправка текстовых сообщений в неограниченных количествах тоже предусмотрена.
  3. Создавайте отдельные группы, комнаты, чаты, чтобы добавлять нужных людей из своей команды и общаться между собой, обсуждая дальнейшие действия в той или иной игре. Настраивать собственные каналы можно по своему усмотрению.
  4. Разработчики Discord специально запарились и перевели интерфейс на несколько языков - к счастью для наших соотечественников, русский язык тоже присутствует.
  5. Многофункциональная программа поддерживает различные операционные системы от мировых производителей - если на вашем устройстве уже установлена одна из последних версий Windows или macOS, то вы точно сможете запустить утилиту без каких-либо трудностей. Мобильная версия для Андроид-платформы имеется в наличии - бесплатно скачать ее можно в любой момент.
  6. Создатели Discord не забывают периодически обновлять свой цифровой продукт, благодаря чему, обновленные версии становятся намного лучше своих предшественников.
  7. Push to Talk – так называется отдельная опция, посредством которой можно назначить специальную кнопку, установить "горячие" клавиши можно по необходимости.
  8. Для комфортного голосового общения понадобится заранее подключить микрофон к своему устройству, а затем настроить его.
  9. В приложении Discord разрешается менять первоначальное имя геймера для каждого сервера - это очень полезная опция, особенно, если учесть тот факт, что у одного игрока могут быть разные никнеймы в тех или иных играх.
  10. Предусмотрен богатый набор разнообразных смайликов для тех, кто хочет эмоционально отреагировать на входящие текстовые сообщения от других участников группового чата.
  11. Если собираетесь проводить стримы, то в этом деле вам точно поможет специальный режим под названием "Стример" - его можно моментально активировать простым нажатием в разделе с настройками.


Скачать программу Discord бесплатно на русском языке

Скачать Discord - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok