ooVoo - мессенджер для общения

780 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать ooVoo - мессенджер для общения бесплатно



ooVoo является полностью бесплатным онлайн-мессенджером, который необходим для общения с другими пользователями в режиме видеосвязи. Стоит отметить, что программа имеет огромный функционал, который не будет работать без интернет-соединения. Это еще не все достоинства, которыми обладает программа, доступная для бесплатного скачивания.

Для тех, кто хочет узнать больше полезной и достоверной информации о популярном приложении ooVoo, то рекомендуем посмотреть обзор. Длительность предлагаемого нами видеоролика составляет всего лишь 11 минут. В этом ролике автор показывает, как нужно правильно скачивать инсталляционный файл с официального ресурса, а затем установить его на своем ПК. После чего, опытный пользователь расскажет обо всех нюансах настройки рассматриваемого мессенджера.

Отличительные особенности ooVoo

  1. Есть возможность подключить до 12 пользователей одновременно.
  2. Программа способна функционировать на устройствах с разными операционными системами - если у вас установлена операционка Windows, macOS, то вам сильно повезло.
  3. Предусмотрен обмен текстовыми, голосовыми сообщениями.
  4. Можно вести запись собственных видеоразговоров и отправлять видеофайлы - данная функция также имеется в стороннем мессенджере RaidCall.
  5. Если собираетесь отправлять собеседнику изображения, то перед отправкой можно будет добавить интересные эффекты, чтобы сделать картинку более оригинальной и запоминающейся.
  6. Вы можете звонить на телефонные номера в другие страны - имейте в виду, что для совершения звонков придется подключить микрофон к своему устройству и установить ooVoo.
  7. При видеосвязи появится возможность транслировать экран собственного монитора, например, для того, чтобы показать участникам видеоконференции составленную презентацию или другую важную информацию.
  8. Вы можете подключать к чату пользователей различных социальных сетей и почтовых сервисов, при этом, эти люди могут не устанавливать онлайн-мессенджер на свои устройства.
  9. Можно обмениваться файлами, но только в том случае, если их размер не превышает 25 Мб.
  10. Мессенджер ooVoo способен работать с операционными системами вне зависимости от их заявленной разрядности.
  11. Есть кнопки быстрого доступа, благодаря которым можно оперативно связываться со своими лучшими друзьями.
  12. Используйте встроенные параметры конфиденциальности для полного контроля своего окружения в сети.
  13. Отличное качество видеосвязи достигается только благодаря используемым облачным серверам под названием CloudCall Processing.
  14. Самостоятельно настраивайте утилиту под личные потребности путем редактирования имеющихся параметров.


Скачать программу ooVoo бесплатно на русском языке

Скачать ooVoo - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok