LINE - мессенджер для общения

910 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать LINE - мессенджер для общения бесплатно



LINE - это популярный онлайн-мессенджер, который может составить серьезную конкуренцию другому аналогичному, давно забытому приложению под названием ICQ. Как известно, данная утилита предназначена для комфортного общения путем отправки текстовых или голосовых сообщений.

В мире современных технологий подобные мессенджеры становятся все более популярными, потому что они могут стать отличной заменой привычным СМС-кам, за которые рано или поздно придется расплачиваться. Если вам хочется сэкономить собственные деньги, то рекомендуем воспользоваться именно ЛАЙН.

 

 

Мы подготовили для всех пользователей специальный 3-минутный видеоролик, автор которого подробно рассмотрел приложение LINE со всех сторон. Теперь вы узнаете, какие преимущества и недостатки включает в себя рассматриваемая программа. Если вы собираетесь устанавливать утилиту на свое устройство, то информация от опытного пользователя не будет лишней и окажется полезной, особенно, для новичков.

Достоинства онлайн-мессенджера

  1. Есть возможность скачать, а затем инсталлировать многофункциональное приложение абсолютно бесплатно - за установку и ряд встроенных опций ничего платить не нужно.
  2. Для того, чтобы получить доступ к дополнительных функциям, необходимо перевести символичную сумму. Например, если пользователь заплатит деньги, то он сможет приобрести понравившиеся стикеры после посещения фирменного магазина.
  3. Мобильная версия имеет рекламные блоки, где периодически меняются баннеры, размещенные рекламодателями.
  4. На сегодняшний день в свободном доступе имеются бесплатные версии LINE для компьютеров и смартфонов - это значит, что теперь появилась возможность общаться с любого устройства.
  5. Помимо отправки текстовых и голосовых сообщений, доступна отправка аудио, видеофайлов, а также изображений. Пересылка gif-анимации также предусмотрена.
  6. LINE позволяет создавать групповые чаты, чтобы добавлять только нужные контакты.
  7. Имеются секретные чаты - их основная особенность заключается в том, что автоматически запускается таймер, по истечении которого также в автоматическом режиме полностью удаляются все ранее отправленные сообщения.
  8. Показ сетевых статусов пользователей предусмотрен.
  9. Для того, чтобы зарегистрировать новый аккаунт, обязательно понадобится номер телефона, как и в других мессенджерах.
  10. LINE разрешает передавать ссылки на сторонние веб-ресурсы.
  11. Push-уведомления легко активируются и деактивируются по желанию пользователя - для выполнения этой задачи есть раздел с настройками.

Инструкция по установке LINE на компьютер

  1. Сначала установите мобильную версию приложения на свое сенсорное устройство и подтвердите электронную почту. Для этого используйте смартфон, чтобы зайти в раздел "Настройки". Далее введите свою электропочту. После чего, на нее придет секретный код подтверждения, который следует продублировать в специальном пустом поле. Если подтверждение электронки пройдет без особых проблем, то переходите на официальный сайт разработчика и скачивайте инсталляционный файл.
  2. Установите онлайн-мессенджер LINE на своем компьютере и запустите его. Для входа в аккаунт через ПК-версию используйте почту, которую ранее подтверждали посредством мобильной версии.
  3. Когда вам впервые захочется войти в собственный аккаунт через компьютер, программа сгенерирует на экране монитора уникальный код, который стоит ввести в мобильной версии утилиты. После чего, установочный процесс ПК-версии будет полностью завершен.


Скачать программу LINE бесплатно на русском языке

Скачать LINE - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok