Google Hangouts - мессенджер для общения

878 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Google Hangouts - мессенджер для общения бесплатно



Google Hangouts является специальным сервисом, благодаря которому можно не только осуществлять свободный обмен текстовыми сообщениями, но еще устраивать видеотрансляции с привлечением заинтересованных людей. Оказывается, у компании Гугл тоже появился собственный сервис наподобие онлайн-мессенджера, похожего на WhatsApp. Разумеется, тема бесплатного онлайн-общения резко набирает обороты - это значит, что простым пользователям нужно предлагать больше возможностей для взаимодействия со своей аудиторией.

Мы также советуем вам ознакомиться с тематическим видеороликом, который длится всего лишь 5 минут. Данное видео было подготовлено исключительно для тех пользователей, кому ранее не доводилось устанавливать рассматриваемое приложение себе на компьютер. Автор заранее инсталлировал утилиту, чтобы затем показать всем, на что она способна. Таким образом, при просмотре у вас сложится впечатление о том, что представленная программа умеет всё и даже больше.

Достоинства встроенного функционала

  1. Программа Google Hangouts имеет доступные версии для компьютеров и портативных устройств с сенсорным экраном.
  2. Видеозвонки, как и текстовые послания, можно отправлять только, если активировано интернет-соединение.
  3. Для того, чтобы без всяких проблем зарегистрировать новый аккаунт в этом мессенджере, необходимо иметь Google-почту. К тому же, разработчики добавили возможность регистрации учетной записи через мобильное устройство.
  4. Используйте Гугл Хангоутс, чтобы отправлять СМС-ки и ММС-ки на реальные телефонные номера прямо с компьютера или планшета.
  5. Действует автоматическая синхронизация данных со встроенным облачным сервисом - это означает, что вся переписка с другими пользователями в любом случае сохранится в виртуальном "облаке".
  6. Есть возможность активировать опцию геолокации.
  7. Приглашайте знакомых людей в собственные чаты без ограничений - самое главное, чтобы другой человек одобрил ваше приглашение и присоединился к вашему чату.
  8. Push-уведомления легко отключить - для этого следует открыть раздел "Настройки".
  9. Статусы и встроенные настройки приватности в Google Hangouts тоже присутствуют.
  10. Если поставите специальный статус "Не беспокоить", то сможете забыть про автоматические уведомления о произошедших событиях на целых 72 часа.
  11. Допускается использование виртуальных смайликов, стикеров.
  12. Рекламные баннеры или объявления отсутствуют.
  13. Для того, чтобы совершать звонки и разговаривать с другими людьми, предварительно следует установить GoogleVoice.
  14. Можно импортировать собственные контакты из телефонной книги, если пользуетесь функционалом Google Hangouts через смартфон, или другого сервиса GoogleTalk при наличии ПК-версии мессенджера.

Краткий алгоритм установки и регистрации аккаунта в Google Hangouts

  1. Перейдите на официальный веб-ресурс разработчика с компьютера или скачайте на свой гаджет мобильную версию для Андроид-платформы и iOS.
  2. Ориентируйтесь на автоматические подсказки, чтобы правильно зарегистрировать новый аккаунт.
  3. После создания учетной записи Google Hangouts, выполните настройку собственного профиля - для этого добавьте аватарку, заполните личную информацию о себе, выберите наиболее приемлемый статус, установите настройки приватности.
  4. Добавьте контакты в свой чат, начните переписываться или организуйте собственную веб-конференцию, за проведение которой не придется платить деньги.
  5. Если понадобится, то дополнительно инсталлируйте для браузера Chrome специальное расширение, которое так и называется "Hangouts" - плагин находится в свободном доступе.


Скачать программу Google Hangouts бесплатно на русском языке

Скачать Google Hangouts - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok