TeamSpeak - мессенджер для общения

755 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать TeamSpeak - мессенджер для общения бесплатно



TeamSpeak - это многофункциональное приложение, которое функционирует на основе VoIP-технологии, как интернет-телефоны. Основная разница заключается лишь в том, что данная программа имеет более расширенный функционал и по своим возможностям превосходит даже Clownfish for Skype. В этом легко убедиться, если установить бесплатную утилиту уже сейчас с официального веб-ресурса. Не стоит забывать о том, что приложение стабильно работает на разных компьютерных устройствах вне зависимости от операционок.

 

Отличительные особенности TeamSpeak

  1. Для того, чтобы использовать весь заявленный функционал, требуется с самого начала подключить микрофон и наушники или колонки к своему ПК.
  2. Активация многофункционального клиента возможна голосом или нажатием на определенную клавишу - с этим моментом следует определиться в настройках.
  3. Если в вашем списке контактов есть пользователь, который включает микрофон, то рядом с его именем автоматически загорается синий индикатор, информирующий о том, что подключение прошло успешно.
  4. Если пользователь в данный момент времени неактивен, то TeamSpeak окрашивает его в темно-синий цвет.
  5. Модератор канала сам решает, кого из пользователей оставить, а кого переместить в перечень контактов другого канала или вообще удалить.
  6. Доступ к каналу можно оставить открытым или защитить дополнительным паролем, чтобы "левые" люди не имели возможности подключиться онлайн-конференции.
  7. Есть специальная опция, благодаря которой пользователи могут переносить собственные учетные записи на различные устройства без потери исходных данных. Это значит, что "учетку" можно восстановить, например, после переустановки операционной системы.
  8. Программа функционирует стабильно и не зависает даже при взаимодействии большого количества пользователей. Удаленный сервер потянет сотни и тысячи участников.
  9. Интерфейс TeamSpeak настолько прост, что с ним точно разберется любой новичок.
  10. Помните о том, что если вы используете голосовую активацию, то ваш микрофон может включиться от любого постороннего шума. Этот момент нужно принимать во внимание, особенно, если собираетесь вплотную работать с утилитой.

Инструкция по установке TeamSpeak

  1. Скачайте установщик рассматриваемого клиента и запустите его.

     
  2. Когда появится приветственное окно, то нажмите кнопку "Далее".

     
  3. Согласитесь с условиями Лицензионного соглашения - поставьте галочку рядом с пунктом "Я принимаю", а затем нажмите "Далее".

     
  4. Выберите подходящую учетную запись на вашем компьютере. Лучше всего остановить выбор на первом варианте. После чего, жмите "Далее".

     
  5. Нажмите кнопку "Обзор", чтобы выбрать папку на своем компьютере, куда Мастер установки скопирует все файлы утилиты TeamSpeak. Будьте готовы освободить память на своем устройстве - вам понадобится минимум 150 Мб. Нажмите кнопку "Далее".

     
  6. Для оптимального сохранения конфигурации выберите первый вариант, а затем нажмите кнопку "Далее".

     
  7. Дождитесь завершения инсталляционного процесса, его длительность составит всего лишь несколько минут.

Алгоритм быстрой регистрации аккаунта в TeamSpeak

  1. Откройте программу, кликните по вкладке "Инструменты", а затем выберите пункт под названием "Параметры".

     
  2. Перейдите в раздел "Мой TeamSpeak", где представлен набор настроек, необходимый для создания аккаунта.

     
  3. Нажмите на кнопку "Создать аккаунт", чтобы появилось дополнительное окно с пустыми полями.
  4. Заполните 4 пустых поля и нажмите кнопку "Создать".

     
  5. На этом процесс регистрации заканчивается. Поскольку при регистрации вы ввели электронную почту, то в будущем, если потеряете или забудете пароль, его можно будет восстановить. Разработчики TeamSpeak отправят новый пароль на вашу электропочту, которая бал указана при создании аккаунта.

Установка и настройка приложения TeamSpeak - это очень трудоемкое занятие, которое предполагает целый ряд всевозможных нюансов. Порой новичкам бывает проблематично выполнить все действия без ошибок. Именно для таких пользователей мы подготовили видеоролик, который длится около 1 часа. Автор научит вас грамотной установке и настройке приложения на своем компьютере. Как оказалось, чтобы разобраться во всех тонкостях, придется потратить немного времени.



Скачать программу TeamSpeak бесплатно на русском языке

Скачать TeamSpeak - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok