QIP 2012 - мессенджер для общения

842 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать QIP 2012 - мессенджер для общения бесплатно



QIP 2012 - популярный онлайн-мессенджер, который раньше пользовался бешеным спросом среди рядовых пользователей, а теперь постепенно уходит на второй план. Как известно, новые, более функциональные онлайн-мессенджеры появляются постоянно. Поэтому бывает весьма проблематично конкурировать с такой навороченной утилитой, как LINE.

Однако, это вовсе не повод забывать о существовании мессенджера КИП 2012, который также не обделен целым рядом всевозможных преимуществ. В этом легко убедиться, если начать пользоваться всеми возможностями представленной утилиты.

Если у вас есть всего 6 минут свободного времени, то рекомендуем потратить их на просмотр обучающего ролика. Девушка подготовила подробный обзор программы QIP 2012. Во время просмотра данного видео вы узнаете, как можно установить рассматриваемое приложение, грамотно настроить его и добавить свои странички из популярных социальных сетей. Оказывается, это намного проще, чем вы думаете, особенно, если действовать строго по инструкции.

QIP 2012 и его основные преимущества

  1. Есть возможность воспроизводить в окне мессенджера видеоролики с различных видеохостингов, например, YouTube или RuTube.
  2. Создатели специально внедрили антиспам-фильтр, чтобы сомнительные личности не беспокоили вас своими многочисленными сообщениями с подозрительными ссылками.
  3. Можно использовать bb-codes, чтобы подсветить отдельные слова или весь текст.
  4. В настройках мессенджера можно настроить автоматические уведомления, которые будут срабатывать каждый раз, когда на вашу электронную почту поступает письмо. Данный функционал работает для почтовых служб от Яндекса, Гугла и Mail.ru. Для этого необходимо ввести секретные данные для входа в вашу электропочту, а затем ожидать первого уведомления.
  5. Кроме текстовых сообщений, присутствует опция видеовызовов. Если у вас отсутствует веб-камера, то можно активировать голосовой вызов, используя подключенный к устройству микрофон.
  6. Приложение легко устанавливается не только на новых версиях операционки от Майкрософт, но еще на Windows XP.
  7. QIP 2012 интегрирован с социальными сетями - теперь владельцы страничек в таких сервисах, как ВКонтакте, Твиттер и Фэйсбук могут добавить свои аккаунт в мессенджер, чтобы получить еще больше возможностей для онлайн-общения.


Скачать программу QIP 2012 бесплатно на русском языке

Скачать QIP 2012 - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok