Mumble - мессенджер для общения

909 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Mumble - мессенджер для общения бесплатно



Mumble - это специальная утилита, для тех пользователей, кому нравится онлайн-общение с другими людьми. Сегодня многие программы предлагают воспользоваться подобными функциональными возможностями. Как раз, Mumble одна из таких. Если вы решите скачать бесплатную альтернативу, то мы также рекомендуем повнимательнее приглядеться к Discord.

 

Преимущества функционала

  1. Есть инструменты для проведения видеоконференций.
  2. Предусмотрено встроенное позиционирование звука.
  3. Сразу же после завершения установочного процесса, программа автоматически определяет видеоигры, которые установлены на вашем ПК.
  4. Когда запустите компьютерную игру, то откройте Mumble и присоединяйтесь к серверам. Есть дополнительный вариант - создать собственный сервер.
  5. Пользователи вне зависимости от их количества могут присоединиться к выбранному каналу, чтобы пообщаться с другими геймерами.
  6. Имеется опция записи разговоров.
  7. Mumble совместимо со многими современными видеоиграми - данный параметр настраивается автоматически в процессе функционирования программы.
  8. Экспериментируйте с подходящим уровнем громкости, как хотите.
  9. Отличное качество звука гарантируется за счет автоматического подавления лишних шумов и эхо.
  10. Разработчики внедрили надежное шифрование каналов.
  11. В свободном доступе находится полностью русифицированная версия утилиты.

К сожалению, приложение Mumble имеет некоторые недостатки, которые нужно заранее знать всем пользователям. Многие геймеры отмечают, что периодически возникает задержка звука. Разумеется, такая проблема легко решается штатными средствами. Для этого необходимо зайти в раздел "Настройки", чтобы изменить несколько параметров. Возможно, новички с первого раза не добьются успеха в этом деле - поэтому придется неоднократно тестировать, чтобы впоследствии этот недостаток был полностью устранен.

Если нужна инструкция по установке и настройке Mumble на компьютере, то обязательно ознакомьтесь с подготовленным видеороликом. На протяжении 28 минут автор рассказывает весь алгоритм, а также показывает, куда нужно нажимать и зачем это делать. Таким образом, после просмотра ролика у вас больше не останется никаких вопросов по поводу, как самостоятельно инсталлировать рассматриваемую утилиту.



Скачать программу Mumble бесплатно на русском языке

Скачать Mumble - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok