Google Talk - мессенджер для общения

1 007 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Google Talk - мессенджер для общения бесплатно



Google Talk - это утилита от знаменитого поисковика, разработчики которого на сей раз предлагают пользовательской аудитории многофункционального клиента для непринужденного онлайн-общения. Данная утилита привлекает внимание тем, что на "отлично" выполняет свои основные опции, связанные с отправкой электронных писем. Но, это еще не все возможности, которыми сможет удивить владельцев ПК рассматриваемая утилита. На самом деле, сильных сторон у нее намного больше, чем у QIP 2012.

 

Ключевые преимущества Google Talk

  1. Программа работает на основе ХМРР-протокола.
  2. Данный клиент получил бесплатное распространение в сети - его сможет скачать кто-угодно по бесплатной ссылке.
  3. Программа полностью совместима с абсолютно любыми современными платформами.
  4. Отлично функционирует в паре с почтовым сервисом от того же Google - таким образом, пользователю достаточно запустить этот онлайн-мессенджер, чтобы посмотреть, остались ли непрочитанные электронные письма.
  5. Для получения доступа ко многим встроенным опциям необходимо зарегистрировать новый аккаунт Google Talk - весь процесс отнимает минимум свободного времени.
  6. Предусмотрен полностью безопасный режим для общения в онлайне. Все сообщения и файлы, которые вы пересылаете другим пользователям, остаются зашифрованными - это значит, что у хакеров нет ни единой возможности завладеть секретной информацией.
  7. Можно создавать неограниченный список контактов, чтобы впоследствии редактировать его по своему усмотрению.

Если у вас есть электронная почта от Gmail, то вы сможете прочитать входящие текстовые сообщения, не открывая мессенджер Google Talk. Тем более, данная программа не предъявляет серьезных требований к устройствам. Поэтому пользователям стоит подумать о том, чтобы ее установить в ближайшем будущем.



Скачать программу Google Talk бесплатно на русском языке

Скачать Google Talk - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok