Windows Messenger - мессенджер для общения

1 062 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Windows Messenger - мессенджер для общения бесплатно



Windows Messenger представляет собой портативный мессенджер с богатым набором опций от корпорации Майкрософт. Данная компания решила не отставать от ближайших конкурентов и поэтому решила внедрить на мировой рынок собственную разработку, позволяющую общаться онлайн с кем-угодно и без всяких ограничений.

Это решение кажется весьма привлекательным, особенно, на фоне большого количества других программ с похожим функциональным рядом. В настоящее время рассматриваемая утилита, как и Miranda IM, находится в свободном доступе - это означает, что любой желающий сможет ее скачать, чтобы получить доступ ко всей линейке встроенных опций абсолютно бесплатно.

 

Список преимуществ мессенджера

  1. Встроенный поиск нужных людей для дальнейшего добавления контактов в специальный список.
  2. Доступны аудио и видеозвонки прямо с компьютера на телефонные номера - перед этим не забывайте подключить к своему компьютеру наушники с микрофоном.
  3. Подключите свой почтовый ящик в системе Hotmail, чтобы узнавать о поступающих электронных письмам посредством данного онлайн-мессенджера.
  4. Обмен сообщениями, файлами тоже предусмотрен.
  5. Установка мессенджера настолько проста, что с ней справится каждый новичок, который ни разу не устанавливал подобные утилиты на свой компьютер.
  6. Можно просматривать текущий онлайн-статус пользователей, которые ранее были добавлены в список контактов.

Хотите узнать, как выглядит Windows Messenger? Тогда внимательно посмотрите 5-минутный видеоролик, в котором автор показал, как нужно устанавливать приложение, а также рассказал различные нюансы ее работы. Поэтому советуем потратить немного времени, чтобы ознакомиться с особенностями продукта от Microsoft.



Скачать программу Windows Messenger бесплатно на русском языке

Скачать Windows Messenger - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok