Zello - мессенджер для общения

818 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Zello - мессенджер для общения бесплатно



Zello является мультиплатформенной программой, которая запросто превратит любой сенсорный смартфон или стационарный ПК в рацию. Для того, чтобы это превращение произошло на ваших глазах, рекомендуем скачать это приложение. Тем более, сейчас данная утилита является полностью бесплатной, за скачивание и установку не придется платить деньги, что тоже можно считать преимуществом. Загрузить инсталляционный файл можно через официальный веб-ресурс разработчика.

 

Перечень достоинств Zello

  1. Всем пользователям предоставляется свободный доступ к большому количеству тематических каналов.
  2. Для того, чтобы использовать весь функционал представленной утилиты, настоятельно рекомендуем подключить микрофон к своему устройству - сенсорные девайсы не в счет, к ним можно подключить Bluetooth-гарнитуру по желанию владельца.
  3. Zello позволяет пользоваться встроенной голосовой почтой - отправляйте и прослушивайте аудиосообщения когда захотите.
  4. Все диалоги между пользователями автоматически записываются - при желании можно ознакомиться с сохраненной историей разговоров.
  5. Разработчики Zello добавили удобный веб-интерфейс, который полностью переведен на русский язык.
  6. На официальном сайте доступна версия для Андроид, Виндовс, iOS - скачивайте в любое удобное время.
  7. Если пользуетесь через планшет или смартфон, то потребление интернет-трафика становится минимальным.
  8. Создавайте собственные каналы и расширяйте привлеченную аудиторию до 2500 пользователей.
  9. После того, как установите десктопную версию программы, необходимо сразу же зарегистрироваться - в интерфейсе появится специальное окно, в котором нужно будет заполнить пустые поля.
  10. Zello Work - название отдельной услуги, предназначенной для корпоративных клиентов. Уровень качества передачи голоса значительно повышается, а также есть возможность создавать собственные защищенные каналы, чтобы предупредить несанкционированный доступ со стороны третьих лиц. Таким образом, корпоративная тайна не будет "слита", конкуренты ничего не узнают. Данная услуга является платной - ежемесячно придется платить 6 долларов.

Мы рекомендуем посмотреть видеоролик длительностью 5 минут. Во время просмотра вы узнаете много интересных особенностей касательно рассматриваемого приложения. Таким образом, у вас сформируется представление о том, на что способна программа благодаря встроенному функционалу. Автор покажет ее интерфейс и другие необходимые опции, которые тоже имеются в другом приложении WeChat.



Скачать программу Zello бесплатно на русском языке

Скачать Zello - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok