Wickr - мессенджер для общения

1 766 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Wickr - мессенджер для общения бесплатно



Wickr является специальным приложением, которое необходимо для анонимного общения в сети Интернет. Как известно, хакеры могут взломать любой аккаунт, какой захотят. По этой причине нужно максимально обезопасить личную переписку. Для того, чтобы защитить собственный аккаунт от несанкционированного доступа, настоятельно рекомендуем воспользоваться данным приложением. Программа значительно превосходит TeamSpeak по части функциональных возможностей.

Технические особенности мессенджера

  1. Автоматическое удаление личной переписки - это уникальное преимущество рассматриваемого приложения. Разработчики внедрили функционал таким образом, чтобы отправленные сообщения автоматически удалялись из вашего аккаунта через определенный отрезок времени. Это означает, что вам не придется заниматься этим вручную. Даже, если хакеры сумеют взломать ваш аккаунт, то ничего интересного они там точно не найдут.
  2. В настройках пользователь может установить таймер для самоудаления сообщений - максимальный интервал составляет несколько дней.
  3. Благодаря использованию нескольких протоколов защиты, персональная информация о зарегистрированных пользователях не остается на серверах Wickr.
  4. Полностью безопасный обмен текстовыми сообщениями между пользователями, которые имеются в списке контактов.
  5. Программа может быть установлена на любых операционных системах - выбирайте любую и устанавливайте без всяких проблем.
  6. Для того, чтобы начать работать с мессенджером Wickr, необходимо отыскать своих друзей, знакомых, родственников, используя их ID в системе. Если ваши друзья до сих пор не зарегистрировались, то им следует отправить электронное приглашение на электропочту или смартфон.
  7. Отправка голосовых и видеосообщений тоже разрешена.
  8. Доступно создание группового чата с привлечением максимального количества пользователей до 10 человек.
  9. Некоторые понравившиеся контакты можно отметить в качестве "избранных".
  10. Если требуется улучшить фотографию для аватарки, то сперва можно будет отредактировать ее - для выполнения этой задачи разработчики внедрили ряд инструментов. Они не являются полноценной заменой Фотошопу, но в любом случае принесут пользу.
  11. Wickr категорически запрещает делать скриншоты собственных переписок - это было сделано для сохранения конфиденциальности.

Одним из существенных минусов можно считать отсутствие функции отправки разного рода сообщений на мобильные номера. Таким образом, у вас есть возможность отправлять сообщения только через этот мессенджер. Поэтому для комфортного общения придется зарегистрировать новый аккаунт в этой системе.

Оказывается, у Wickr тоже есть свои сильные и слабые стороны. Если вы не знали об этом, то вам обязательно стоит ознакомиться с 4-минутным видеороликом, в котором автор подробно рассказывает об этой утилите. Автор разбирает все преимущества и недостатки, на которые следует акцентировать внимание, особенно, если собираетесь в скором времени скачивать и устанавливать программу на свой компьютер.

Краткая инструкция по созданию нового аккаунта

  1. Запустите мессенджер на своем компьютере.
  2. Когда появится окно утилиты, то нажмите на кнопку "Create New Account".

     
  3. После этого, появится уведомление с рекомендацией не забывать пароль, потому что Wickr не сохраняет пароли от аккаунтов.

     
  4. Вводите в пустые поля данные своего аккаунта для регистрации.

     
  5. После регистрации, постарайтесь войти в свой аккаунт путем ввода секретного пароля и нажатия на кнопку "Sign In".

     
  6. Если вы сделали все правильно, на экране монитора появится интерфейс мессенджера с набором встроенных опций.

     


Скачать программу Wickr бесплатно на русском языке

Скачать Wickr - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok