CommFort - мессенджер для общения

847 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать CommFort - мессенджер для общения бесплатно



CommFort представляет собой полностью бесплатную программу, которая обязательно пригодится всем, кто хочет общаться в Интернете без ограничений. Оказывается, теперь это возможно, если скачать данное приложение или альтернативу в виде Tango, которая обладает похожим интерфейсом и набором опций. Разработчики не стали изобретать велосипед, а лишь предоставили пользовательской аудитории целый ряд разнообразных функций, которыми стоит воспользоваться, чтобы завести новые знакомства.

 

Особенности CommFort

  1. Есть возможность создавать неограниченное количество чатов для взаимодействия с другими людьми.
  2. Поддержка общего чата и личных сообщений - приватные чаты для засекреченного общения с одним или несколькими пользователями тоже есть.
  3. Онлайн-передача небольших по размеру файлов на максимальной скорости также присутствует - имейте в виду, что если локальная сеть слишком загружена, а размер выбранного файла чересчур большой, то велика вероятность того, что загрузка может занять гораздо больше времени, чем вы думаете.
  4. Приложение CommFort доступно для установки на любых операционках от корпорации Майкрософт.
  5. Имеется опция создания статусов.
  6. Есть набор скинов для тех, кто намерен поэкспериментировать с внешним видом данной утилиты.
  7. В каждом своем сообщении перед отправкой можно добавлять смайлики - коллекция эмоджи была добавлена разработчиками, как раз, для этого.

Заранее предупреждаем всех пользователей о том, что бесплатная версия отличается ограниченным периодом действия - поэтому мы рекомендуем заранее задуматься над приобретением лицензионного ключа. Это нужно делать только в том случае, если рассматриваемое приложение CommFort вам понравилось.



Скачать программу CommFort бесплатно на русском языке

Скачать CommFort - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok