HipChat - мессенджер для общения

933 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать HipChat - мессенджер для общения бесплатно



HipChat - это многофункциональное приложение, разработанное для онлайн-общения. Если вы до сих пор находитесь в поисках подходящей утилиты для того, чтобы обмениваться файлами или текстовыми сообщениями со своими друзьями, то рекомендуем выбрать именно эту программу. К тому же, бесплатный аналог под названием VIPole тоже считается отличным выбором для новичков.

Мы подготовили для вас 3-минутный обзор в видеоформате. Автор записал видео для того, чтобы рассказать, как можно больше актуальной информации о рассматриваемой программе. Если вы еще не успели скачать и установить приложение, то после просмотра у вас точно появится желание сделать это. На самом деле, в этом нет ничего сложного. Автор представит свой список преимуществ и недостатков данного приложения.

Основные особенности HipChat

  1. Подавляющее большинство опций являются бесплатными, но для расширения первоначального функционала придется немного заплатить.
  2. Доступно создание общих и приватных чатов с добавлением неограниченного количества зарегистрированных пользователей.
  3. Если ранее вы переписывались с человеком, то впоследствии сможете изучить историю переписки с любого устройства, но только сперва необходимо зайти в свой личный аккаунт. Такое возможно благодаря тому, что вся переписка сохраняется на удаленном сервере.
  4. Аудиозвонки являются бесплатными, а за использование видеосвязи придется платить деньги - поэтому, если вы собираетесь устраивать видеоконференции с ограниченным кругом лиц, то придется раскошелиться.
  5. Разработчики HipChat успешно реализовали гостевой доступ - это означает, что пользователя добавить к определенной беседе для ознакомления с перепиской. Кстати, точно такая же функция встречается в другой аналогичной утилите, которая называется Slack.
  6. Доступна интеграция с популярным почтовым сервисом MailChimp, а также с другими востребованными сервисами.
  7. Создатели добавили большое количество стикеров, смайликов, GIF-анимации.
  8. Есть встроенные инструменты для быстрого форматирования и подсвечивания текста.


Скачать программу HipChat бесплатно на русском языке

Скачать HipChat - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok