Unity Web Player - воспроизведение 3D графики и игр в браузере

763 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Unity Web Player - воспроизведение 3D графики и игр в браузере бесплатно



Unity Web Player является специальным расширением, которое подходит для любых популярных браузеров, как и распространенные компоненты Adobe. На сегодняшний день данный плагин активно используется в играх, а также его применяют при разработке онлайн-мессенджеров. Как показывает практика, именно геймеры являются целевой аудиторией рассматриваемого расширения.

 

Если вы столкнулись с проблемами во время использования Unity Web Player, то их можно будет решить. Для этого советуем ознакомиться с 15-минутным видеороликом, в котором автор абсолютно бесплатно делится полезными рекомендациями. Вам остается лишь внимательно слушать его и выполнять то, что он говорит.

Преимущества Unity Web Player

  1. Посредством плагина пользователь может запускать на своем компьютере видеоигры с потрясающей трехмерной графикой - таким образом, высокая производительность, великолепная графическая составляющая подобных развлечений гарантируется.
  2. Установочный процесс осуществляется автоматически - пользователю нужно лишь запустить установщик, согласиться с условиями лицензионного соглашения и дождаться завершения полной инсталляции.
  3. Плагин считается бесплатным, за пользование встроенными опциями платить не надо.
  4. За счет небольшого размера установочного пакета, плагин не занимает много места и не "съедает" всю оперативную память во время активной работы.
  5. Для того, чтобы использовать его возможности на полную мощность, не требуется устанавливать дополнительные расширения.
  6. Unity Web Player отлично функционирует на любых платформах семейства Виндовс.
  7. Дополнительная оптимизация плагину не нужна - поэтому можете не тратить время на бесконечные эксперименты с настройками.

Unity Web Player считается известным геймерским движком, который до сих пор находится в свободном доступе. Это означает, что кто-угодно может скачать и установить. При этом, если на вашем компьютере уже установлен Flash Player от Adobe, то данный плагин инсталлировать необязательно. В любом случае, данное расширение принесет пользу и откроет новые горизонты для тех, кто любит проводить свободное время в мире видеоигр. Движок можно скачать с официального ресурса разработчика.



Скачать программу Unity Web Player бесплатно на русском языке

Скачать Unity Web Player - воспроизведение 3D графики и игр в браузере бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok