ZenMate VPN - защита сетевого соединения

1 204 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать ZenMate VPN - защита сетевого соединения бесплатно



ZenMate VPN - это всем известный плагин, который способен автоматически менять ваш реальный IP-адрес. Данное решение очень актуально для тех пользователей, кто планирует посещать запрещенные веб-сайты, которые не запускаются на территории нашей страны.

Для того, чтобы специально не посещать другие страны, есть возможность воспользоваться более простым и продвинутым вариантом - бесплатный VPN-клиент, который легко устанавливается на любое устройство. Кроме этого, обратите внимание на другое расширение Vidalia Bundle, которое тоже находится в свободном доступе.

Если вы еще не успели познакомиться с этим виртуальным клиентом, то настоятельно рекомендуем сделать это после просмотра 5-минутного видеоролика. Автор записал видео, чтобы показать пользовательской аудитории насколько же легко пройти регистрацию на официальном веб-сайте разработчика. Кроме этого, вы увидите, как он мастерски настраивает расширение для своего браузера.

Преимущества плагина

  1. ZenMate VPN имеет понятный, русскоязычный интерфейс.
  2. При смене IP-адреса интернет-трафик находится под защитой - поэтому использовать функционал приложения является полностью безопасным решением.
  3. Если воспользуетесь бесплатной версией клиента, то в вашем распоряжении окажется ограниченное количество серверов, доступных по всему миру.
  4. Активация рассматриваемого расширения осуществляется моментально за счет удобного интерфейса - с такой задачей справится каждый новичок.
  5. Данный клиент функционирует не только на ПК, но еще доступен для смартфонов, планшетов.
  6. Расширение автоматически формирует подробную статистику - пользователь может ознакомиться с ведением учета входящего и исходящего трафика.
  7. Можно активировать различные уведомления - они сработают в автоматическом режиме.
  8. Есть небольшой набор настроек - их можно изменять путем проставления галочек в пустых квадратиках.

Одним из немногочисленных недостатков ZenMate VPN можно считать то, что здесь имеется платная подписка. Разработчики специально внедрили ее, чтобы впоследствии появилась возможность обновлять свой цифровой продукт. Кроме того, платная подписка понадобится тем пользователям, кого заинтересует расширенный перечень доступных серверов, расположенных по всему миру. Если для работы или серфинга в Интернете вам хватит небольшого количества таких серверов, то подписку оформлять не имеет смысла.

Подробный разбор настроек

Чтобы оказаться в разделе "Настройки", необходимо открыть интерфейс Зенмейт и нажать на значок шестеренки, который располагается внизу, второй значок слева. После чего, перед вами появится небольшой перечень, состоящий из непонятных параметров. Сейчас мы разберем их.

  1. EverSecure - автоматически восстанавливает подключение, если внезапно произошел разрыв связи.
  2. Запускать ZenMate при старте - активация расширения вместе с ПК.
  3. KillSwitch - блокирует весь интернет-трафик в том случае, если произошло "падение" коннекта с выбранным прокси-сервером.
  4. Защита от утечки DNS - инструмент нужен для защиты от просмотра веб-сайтов, которые запрашивает ваш провайдер.
  5. Включить мониторинг лока - ищет доступные локации.

Не знаете, как правильно активировать премиум-аккаунт ZenMate VPN? Тогда посмотрите короткое 3-минутное видео. Автор придумал собственный алгоритм действий и рассказал о нем в своем ролике. Пользователям, которые собираются приобретать подписку, будет интересно посмотреть, как это можно сделать за считанные минуты.



Скачать программу ZenMate VPN бесплатно на русском языке

Скачать ZenMate VPN - защита сетевого соединения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok