FVD Speed Dial - визуальные закладки в браузере

2 728 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать FVD Speed Dial - визуальные закладки в браузере бесплатно



FVD Speed Dial является уникальным расширением, которое можно установить для Гугл Хром. Данная разработка предназначена для комфортной работы с большим количеством вкладок, которые создает пользователь при повседневном интернет-серфинге.

Как известно, если открыть слишком много вкладок на своем компьютере, то впоследствии становится весьма проблематично работать с ними, потому что любой новичок точно запутается. Разработчики придумали проверенное решение, которое позволяет избежать распространенной проблемы.

 

FVD Speed Dial и его сильные стороны

  1. Дополнение находится в фирменном интернет-магазине от поисковика Гугл - это значит, что пользователь может посетить сайт и через поиск отыскать рассматриваемое дополнение. Далее для того, чтобы активировать процесс установки, нужно нажать на синюю кнопку "Установить". Инсталляция является полностью бесплатной и не отнимает уйму времени.
  2. После полного завершения установки рекомендуется произвести настройку плагина для его корректной работы.
  3. Разработчики добавили русский язык, чтобы русскоязычные пользователи смогли легко управлять имеющимся функционалом.
  4. Благодаря отличной оптимизации программы, FVD Speed Dial функционирует без всяких сбоев.
  5. Отсутствуют рекламные баннеры.

Существенным недостатком для пользователей может стать тот факт, что расширение потребляет много оперативной памяти во время работы. Это нужно учитывать тем, кто не владеет мощным устройством.

Если вам хочется самостоятельно научиться пользоваться всеми возможностями представленного расширения, то рекомендуем ознакомиться с 30-минутным видеороликом. Для демонстрации возможностей плагина FVD Speed Dial автор решил воспользоваться популярным браузером Google Chrome. Что из этого получилось, можете посмотреть прямо сейчас у нас на сайте.



Скачать программу FVD Speed Dial бесплатно на русском языке

Скачать FVD Speed Dial - визуальные закладки в браузере бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok