Video DownloadHelper - загрузка видео с сайтов

6 332 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Video DownloadHelper - загрузка видео с сайтов бесплатно



Video DownloadHelper - это специальный плагин, который нужен для того, чтобы скачивать видеоролики и аудиофайлы с различных сайтов. Данная функция обозначена в названии расширения, которое можно загрузить абсолютно бесплатно для любого интернет-обозревателя.

К тому же, сейчас в Интернете можно с легкостью отыскать большое количество альтернативных плагинов, выполняющих аналогичные опции. Ярким примером можно считать SaveFrom.net помощник, который также устанавливается в любой браузер за считанные секунды.

Всего лишь за 4 минуты автор в общих чертах расскажет о многофункциональном плагине под названием Video DownloadHelper. Если вы хотите установить его на свой компьютер, то вам точно покажется интересной данная информация. Кроме того, плагин находится в свободном доступе - кто-угодно сможет установить его, чтобы пользоваться встроенным функционалом бесплатно.

Video DownloadHelper и его плюсы

  1. Большое количество сайтов поддерживает расширение для скачивания мультимедиа контента.
  2. Наличие простого в освоении пользовательского интерфейса, с которым разберется каждый новичок без посторонней помощи.
  3. Разработчики предусмотрели поочередную и обширную закачку выбранных файлов. Поочередный вариант предпочтителен для тех пользователей, кто не обладает высокоскоростным интернет-соединением, вследствие чего, приходится скачивать файлы по очереди. Обширная файловая закачка предполагает одновременное скачивание нескольких файлов с одного или разных сайтов.
  4. Весь функционал Video DownloadHelper является полностью бесплатным - премиум-доступ и платная подписка полностью отсутствует.
  5. Когда вы собираетесь загружать видеоролик, плагин автоматически предложит вам несколько вариантов качества. Размер файла будет зависеть от того, какое качество выберите вы.
  6. После успешного завершения установки можно заметить на панели инструментов наличие интерактивного значка, который автоматически меняет свой внешний вид после нахождения мультимедийного контента.

Представленное расширение отлично совместимо с браузерами Mozilla Firefox и Google Chrome. Как раз, в фирменных магазинах этих двух поисковиков можно найти Video DownloadHelper. Чтобы началась установка, достаточно нажать на синюю кнопку "Установить" или зеленую - "Загрузить в Firefox". К сожалению, отдельной версии плагина для интернет-обозревателя Opera еще нет, но в будущем может появиться.

Дополнительный функционал

  1. BlackList - опция, указывающая расширению Video DownloadHelper, на каких элементах веб-страницы ему не следует делать акцент.
  2. HotKeys - через эту функцию можно определять "горячие" клавиши с целью более оперативного поиска и загрузки выбранных файлов.
  3. Gallery Capture - можно указывать большое количество ссылок на мультимедийный контент, который ранее был обнаружен.
  4. Video Qualities - осуществляйте настройку качества понравившихся видеороликов по-своему.
  5. Smart Names - берёте любой элемент веб-странички, чтобы затем использовать его как название файла. Брать название можно с url-адреса, заголовка или содержимого странички - этот параметр, как и любые другие из перечисленных, легко корректируется в настройках.


Скачать программу Video DownloadHelper бесплатно на русском языке

Скачать Video DownloadHelper - загрузка видео с сайтов бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok