Google Переводчик - перевод текста на любые языки

1 222 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Google Переводчик - перевод текста на любые языки бесплатно



Google Переводчик - это специальное расширение, которое автоматически встраивается в ваш браузер для того, чтобы легко переводить текст на иностранном языке. Таким образом, вам не придется каждый раз посещать страницу с данным переводчиком, потому что он будет функционировать в фоновом режиме. Приложение настолько полезное, что способно переводить, как короткие, так и длинные тексты, а также целые веб-сайты.

Для того, чтобы узнать больше актуальной информации об этом расширении, рекомендуем ознакомиться с 5-минутным видеороликом. Автор сначала рассказал, что из себя представляет этот плагин от Гугл, а потом показал, как надо инсталлировать его в любой браузер. Оказывается, процесс установки невероятно прост и понятен, а также не занимает много времени.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=2HZYx3-VtQI]

Особенности Google Translate

  1. Язык оригинала определяется автоматически.
  2. Разработчики добавили встроенный синтезатор - это означает, что любой текст на иностранном языке можно легко прослушать онлайн, чтобы запомнить правильное произношение.
  3. Пользователю достаточно выделить незнакомый текст, чтобы моментально получить его перевод. Альтернативный вариант - кликните по определенной кнопке, расположенной на панели инструментов.
  4. Онлайн Google Переводчик знает целых 53 языка.

Алгоритм установки онлайн-переводчика

  1. Запустите интернет-браузер Google Chrome.
  2. Нажмите на обозначенную пиктограмму с тремя точками. При появлении контекстного меню выберите строку "Дополнительные инструменты", а затем "Расширения".

     
  3. Когда откроется новое окно с ранее установленными дополнениями, нужно кликнуть на значок, обозначающий 3 вертикальные полоски - этот значок расположен на панели слева. Внизу экрана можно заметить ссылку "Открыть интернет-магазин" - нажмите на нее.

     
  4. В поисковой строке наберите "Google Переводчик" или "Translate", чтобы лицезреть результаты поиска. Далее нажмите кнопку "Установить", как показано на картинке.

     
  5. Через несколько секунд расширение будет успешно интегрировано в браузер без каких-либо дополнительных манипуляций.
  6. После установки на панели инструментов появится новый значок синего цвета. Нужно один раз нажать на него, чтобы появилось небольшое окно с пустым полем. Вводите адрес страницы и нажмите кнопку "Перевести", чтобы Google Переводчик начал функционировать.

     
  7. Помните о том, что если выделяете определенный фрагмент текста, то перевод появляется автоматически.

     


Скачать программу Google Переводчик бесплатно на русском языке

Скачать Google Переводчик - перевод текста на любые языки бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok