Vysor - управление телефоном через ПК

8 469 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Vysor - управление телефоном через ПК бесплатно



Vysor представляет собой полностью бесплатное программное обеспечение, благодаря которому можно наладить связь между вашим компьютером и другим портативным устройством. Кроме того, для выполнения такой задачи дополнительно понадобится подключить эти устройства, используя кабель USB.

Если все правильно сделать, то можно будет наблюдать на экране монитора дисплей своего смартфона. Такой функционал открывает новые возможности для пользователей. Советуем использовать это приложение вместе с другим бесплатным расширением ZenMate VPN.

Если не знаете, как грамотно инсталлировать этот плагин на свой ПК, то обязательно посмотрите обучающий видеоролик, его продолжительность составляет 1 минуту. Автор показывает, как можно установить расширение через магазин Гугл. Оказывается, нужно кликнуть на определенную кнопку, чтобы процесс пошел.

Основные особенности Vysor

  1. Можно дистанционно управлять собственным смартфоном на базе платформы Андроид, используя компьютер или ноутбук на Виндовс.
  2. Программа отлично работает с Windows XP и другими более поздними версиями операционок.
  3. Русская локализация отсутствует - но, она может не понадобиться, если правильно установить данное приложение, настроить звук, разрешение, а также загрузить актуальные драйвера.
  4. После подключения, появится возможность осуществлять быструю передачу файлов с одного устройства на другое.
  5. Для использования кириллицы придется задуматься об установке виртуальной клавиатуры - проблемы с языком могут возникнуть, когда кто-либо напишет вам сообщение на русском языке, а ответить ему сможете только на английском. Именно для таких целей требуется виртуальная клавиатура с русской раскладкой.

Значительным недостатком Vysor является то, что львиная доля необходимых функций становится доступна только тем пользователям, кто приобрел платную версию. Про-версия предоставляет свободный доступ к активации полноэкранного режима, закреплению одних утилит поверх других, передачи файлов путем простого перетаскивания.

Кроме того, если пользуетесь бесплатной версией, то придется довольствоваться USB-кабелем для того, чтобы наладить соединение между устройствами. Владельцы платной версии могут отказаться от USB и заменить его на Wi-Fi, который не требует никаких проводов. К сожалению, это еще один минус рассматриваемой программы.



Скачать программу Vysor бесплатно на русском языке

Скачать Vysor - управление телефоном через ПК бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok