Ghostery - обеспечение конфиденциальности

1 336 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Ghostery - обеспечение конфиденциальности бесплатно



Ghostery - это всем известный плагин, который требуется для того, чтобы скрыться от возможной слежки. Если активировать данное расширение, то во время интернет-серфинга, Ghostery будет автоматически проверять посещаемые веб-ресурсы на предмет наличия сторонних "жучков".

Эти самые "жучки" нужны для того, чтобы отслеживать ваши перемещения в Интернете. Разумеется, никто не хочет, чтобы за ним постоянно следили. Если вам тоже это не нравится, то рекомендуем подумать об установке представленного плагина.

 

Достоинства расширения

  1. Разработчики внедрили большое количество шпионских элементов - если при анализе выбранного сайта приложение обнаружит "жучок", который имеется в базе, то моментально отреагирует на него.
  2. Наличие гибких настроек блокировки - с некоторыми параметрами можно легко поэкспериментировать, чтобы блокировать отслеживающие элементы по отдельности и все вместе.
  3. Если хочется приостановить процесс блокировки, то это можно сделать, изменив соответствующий параметр в настройках.
  4. Ghostery оснащен простым и понятным интерфейсом, как и бесплатный блокировщик рекламы под названием SpyHunter.
  5. Расширение автоматически закрывает доступ к изображениям, документам и прочим объектам от сомнительных компаний или веб-сайтов.
  6. Приводится подробное описание обнаруженных "жучков", которые блокируются - эта информация размещается для личного ознакомления.
  7. Click-to-Play - усовершенствованная опция, которая в один клик открывает доступ к отслеживающим элементам, если они были заблокированы ранее. Например, всегда есть возможность разблокировать кнопки популярных социальных сетей, специальные формы для добавления комментариев, звуковые виджеты, видеопроигрыватели.
  8. Если Ghostery заблокирует какой-либо элемент на сайте, то пользователь своевременно получит соответствующее уведомление об этом.
  9. Сканирование любой веб-страницы осуществляется в фоновом режиме - при сканировании операционка не нагружается, ваше устройство будет работать в штатном режиме и без зависаний.

Потратьте всего 4 минуты на просмотр обучающего видеоролика. Опытный автор немного расскажет о том, что из себя представляет данный плагин, а потом покажет, как его можно интегрировать в свой интернет-обозреватель. Инструкция настолько проста, что ее сможет воспроизвести даже начинающий пользователь без какого-либо опыта в таких делах.



Скачать программу Ghostery бесплатно на русском языке

Скачать Ghostery - обеспечение конфиденциальности бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok