LastPass - хранение паролей

1 252 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать LastPass - хранение паролей бесплатно



LastPass представляет собой менеджер паролей для ПК и мобильных устройств. Эта разработка интегрируется в ваш интернет-браузер, чтобы сохранять секретную информацию относительно конфиденциальных данных от веб-ресурсов, на которых регистрируетесь.

Таким образом, приложение не только хранит секретную информацию, но еще не позволяет посторонним лицам ознакомиться с ней. Рассматриваемый плагин, как и Vidalia Bundle, находится в свободном доступе - его можно установить за пару кликов.

 

Главные особенности LastPass

  1. Весь процесс запоминания секретных паролей осуществляется автоматически - это означает, что вам больше не придется каждый раз записывать их после очередной регистрации. Тем более, этот плагин будет намного надежнее любого текстового документа.
  2. Шифрование паролей производится на основе встроенного алгоритма Randal - повышенный уровень конфиденциальности гарантируется. Разработчики утверждают, что еще ни одному хакеру не удалось взломать его, что очень радует.
  3. Все пароли, которые ранее сохранил LastPass, автоматически отправляются в облачное хранилище. На вашем компьютере данная информация не дублируется.
  4. Для того, чтобы активировать этот самый менеджер, пользователю придется придумать, а потом запомнить только один пароль для входа.
  5. Моментальная синхронизация с любыми интернет-обозревателями присутствует.
  6. Разработчики добавили двухуровневую аутентификацию, чтобы сомнительным личностям было намного сложнее получить доступ к вашим засекреченным логинам.
  7. Если не можете самостоятельно придумать данные для входа на выбранный сайт, то ЛастПасс мгновенно сгенерирует и сохранит их.
  8. Расширение способно автоматически заполнять любые электронные формы - вы можете сделать это сами или довериться программе.

У вас есть возможность посмотреть 14-минутный видеоролик о том, как нужно правильно устанавливать и пользоваться плагином, который хранит все ваши логины. Автор показывает все на собственном компьютере. Вам остается лишь внимательно прислушиваться к его комментариям для того, чтобы не пропустить важную информацию касательно того, как нужно пользоваться имеющимся функционалом безотказного менеджера.

Используйте браузер, в который хотите интегрировать рассматриваемый менеджер, а затем скачайте нужный файл с официального веб-ресурса разработчика. Запустите LastPass и пройдите простую регистрацию, при которой нужно будет ввести адрес своей электронной почты, сгенерировать пароль, а затем подтвердить его. После чего, весь функционал плагина будет вам доступен.

 



Скачать программу LastPass бесплатно на русском языке

Скачать LastPass - хранение паролей бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok