FoxyProxy - управление прокси-сервисами

1 483 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать FoxyProxy - управление прокси-сервисами бесплатно



FoxyProxy представляет собой дополнение для популярного веб-обозревателя, которое необходимо для того, чтобы наиболее эффективно управлять прокси. Как известно, прокси нужны, чтобы скрыть свой реальный IP-адрес с целью посещения заблокированных интернет-ресурсов. Многие пользователи устанавливают сторонние анонимайзеры от зарубежных разработчиков, но мы предлагаем абсолютно другое решение, которое может конкурировать с AnonymoX и другими подобными утилитами.

Посмотрите 2-минутное видео, чтобы понять, как нужно правильно устанавливать, настраивать это расширение. Если на вашем компьютере имеется интернет-обозреватель Mozilla Firefox, то вам сильно повезло, потому что опытный автор показывает все манипуляции именно на таком браузере. Повторяйте за ним и прислушивайтесь к комментариям, чтобы получить положительный результат.

Преимущества FoxyProxy

  1. Разработчики создавали расширение для браузера Мозиллы Фаерфокс.
  2. Для инсталляции рассматриваемого плагина требуется открыть раздел с расширениями и через поисковую строку найти FoxyProxy, а затем нажать на синюю кнопку "Добавить в Firefox". После этого, установка будет завершена без дополнительных действий.

     
  3. После успешного завершения интегрирования на панели инструментов автоматически появится оранжевый значок, расположенный правее адресной строки. Помните о том, что данная иконка меняется автоматически, когда плагин полностью готов к работе.

     
  4. Разработчики создали бесплатную Basic-версию и платную Standard-версию, которая включает в себя расширенный функционал и ежемесячную оплату.
  5. Расширение понадобится тем пользователям, кто уже приобрел прокси в специальных сервисах и теперь хочет использовать их по назначению.

Алгоритм использования расширения

  1. Если вы уже купили прокси, то откройте интерфейс FoxyProxy.
  2. Нажмите на кнопку "Добавить" или "Add New Proxy" (все зависит от языка интерфейса приложения).

     
  3. Введите в специальное поле данные прокси, которые вы получили после оплаты, а затем нажмите кнопку "ОК".
  4. Если правой кнопкой мыши нажать на оранжевую иконку, то появится небольшое контекстное меню. Здесь вы можете выбрать определенные прокси для всех адресов или полностью отключить их. Кроме того, доступен раздел с основными и дополнительными настройками для редактирования параметров.

     


Скачать программу FoxyProxy бесплатно на русском языке

Скачать FoxyProxy - управление прокси-сервисами бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok