RDS Bar - анализ SEO показателей сайта

993 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать RDS Bar - анализ SEO показателей сайта бесплатно



RDS Bar является очень полезным расширением, которое понадобится каждому сео-специалисту и простому пользователю для детального анализа любого веб-сайта. Разработчики создали бесплатное дополнение, которое включает в себя большое количество встроенных параметров. На их основе осуществляется автоматическая проверка - пользователь наблюдает только итоговые результаты этой самой проверки, а затем анализирует их по необходимости.

Хотите грамотно настроить новое расширение, но никак не получается сделать это? Тогда рекомендуем посмотреть видеоролик от продвинутого автора, который всего лишь за 5 минут расскажет всем начинающим пользователям, как осуществить настройку без единой ошибки. Теперь это можно легко сделать с первого раза, не привлекая специалистов со стороны.

Отличительные особенности РДС Бар

  1. После установки плагина в вашем интернет-обозревателе появится дополнительная панель инструментов.
  2. Это дополнение отлично подходит для браузера Mozilla Firefox и многих других.
  3. Разработчики предлагают самый простой и бесплатный метод сбора SEO-данных - теперь вам не придется обращаться за помощью к специалистам и тратить свои деньги на оплату услуг.
  4. RDS Bar выполняет автоматический сбор СЕО-данных, что подразумевает формирование необходимой информации о веб-ресурсах, которые посещает пользователь - это означает, что вы собираете доступную информацию о своих конкурентах.
  5. Мониторинг можно осуществлять в неограниченных объемах когда-угодно.
  6. Расширение устанавливается довольно быстро и не напрягает операционную систему даже во время чрезмерно активной работы.
  7. Если вам не нужна автоматическая проверка, то ее легко отключить в настройках.
  8. Для пользователей доступна версия с русскоязычным интерфейсом.
  9. Владельцу ПК моментально станет известен Google PR выбранного сайта, количество проиндексированных страниц, а также его текущий объем ссылок по версии авторитетного сервиса SEOMoz и возможное присутствие ресурса в Dmoz-каталоге.
  10. Можно ознакомиться с ежедневной статистикой относительно посещаемости веб-ресурса, но только в том случае, если его владелец не использует платную настройку для скрытия данных.

Если говорить о недостатках, то мы можем выделить один самый главный - RDS Bar совместим не со всеми известными интернет-обозревателями. Это может оказаться серьезной проблемой для тех, кто еще не установил Мозиллу Фаерфокс, Яндекс Браузер или вообще не планирует делать это.



Скачать программу RDS Bar бесплатно на русском языке

Скачать RDS Bar - анализ SEO показателей сайта бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok