OK Music - скачивание музыки

1 453 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать OK Music - скачивание музыки бесплатно



OK Music - это название расширения для браузеров, посредством которого можно с легкостью скачивать любую музыку. Разумеется, речь идет о музыкальных треках, опубликованных в социальной сети "Одноклассники". Поэтому, если вы являетесь меломаном, то быстрее зарегистрируйте страничку в данной соцсети, и тогда большое количество треков будет вам доступно.

Рассматриваемое дополнение является аналогом Vkontakte Online, где аналогичный функционал представлен для пользователей другой соцсети "ВКонтакте". Если нравится слушать музыкальные композиции в "Одноклассниках", то не проходите мимо этого бесплатного плагина.

Преимущества OK Music

  1. Разработчики специально увеличили скорость скачивания, чтобы их продукт кардинально отличался от большинства конкурентов.
  2. Есть ряд ключевых параметров, которые легко редактируются по усмотрению каждого отдельного пользователя.
  3. Опция "Ленивая загрузка" позволяет осуществлять загрузку информации об аудиофайлах, когда вам захочется.
  4. Создатели OK Music позаботились о том, чтобы в их плагине не было никаких вирусов, рекламных баннеров и прочего "мусора", который постоянно отвлекает от онлайн-скачивания.
  5. Легко интегрируется в любой браузер, нужен лишь доступ к вашей личной страничке.
  6. Расширение находится в фирменном Гугл-магазине, его можно скачать бесплатно.
  7. Какие-либо дополнительные опции отсутствуют.
  8. После того, как вы установите плагин OK Music, на странице с треками появятся дополнительные значки, отмеченные на картинке. Пользователю нужно нажать на одну из иконок для активации процесса загрузки.

     

К сожалению, далеко не все треки доступны для скачивания. Если правообладатели заключили договор с сервисом "Одноклассники", то вы сможете загрузить себе на компьютер эти композиции. Но, далеко не каждый трек доступен для скачивания - с таким недостатком придется смириться.



Скачать программу OK Music бесплатно на русском языке

Скачать OK Music - скачивание музыки бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok