Turn Off the Lights - затемнение страницы

1 125 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Turn Off the Lights - затемнение страницы бесплатно



Turn Off the Lights представляет собой расширение для интернет-браузеров, благодаря которому часть веб-страницы затемняется автоматически при просмотре видеоролика. Такая функция очень даже полезна, потому что она закрывает все остальные элементы, которые могут отвлечь зрителя во время просмотра видеоролика.

Если вы заинтересованы в получении подобных плагинов, то рекомендуем дополнительно скачать бесплатную альтернативу под названием Video DownloadHelper - расширение позволяет загружать понравившиеся видеоролики на свой компьютер с различных сайтов.

Мы подготовили для вас небольшой видеоролик, который длится всего лишь одну минуту. Это не обзор расширения, здесь отсутствуют какие-либо комментарии автора. Мы предлагаем пользователям ознакомиться с возможностями дополнения, которое можно интегрировать в различные веб-браузеры. Теперь вы увидите, на что способно Turn Off the Lights.

Основные преимущества Turn Off the Lights

  1. После того, как представленное дополнение будет успешно установлено, на панели инструментов появится специальная пиктограмма в виде лампочки - на нее следует кликнуть, чтобы начать управлять данной опцией. Если повторно кликнуть по значку с лампочкой, то первоначальный вид выбранной страницы вернется.
  2. Если вы собираетесь смотреть видео через YouTube или другие популярные видеохостинги, то затемнение активируется автоматически, никакие дополнительные телодвижения не требуется осуществлять.
  3. Заботливые разработчики Turn Off the Lights внедрили полезную опцию, которая призвана защитить зрение пользователя - эта функция включается только в ночное время.
  4. Атмосферное освещение и поддержка "горячих" клавиш тоже присутствует.
  5. Есть функционал для движения камеры и распознавания речи.


Скачать программу Turn Off the Lights бесплатно на русском языке

Скачать Turn Off the Lights - затемнение страницы бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok