Zimbra Desktop - управление почтой

3 428 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Zimbra Desktop - управление почтой бесплатно



Zimbra Desktop - это название многофункционального почтового клиента, который может составить серьезную конкуренцию бесплатному аналогу The Bat! Professional. К счастью, у представленной утилиты тоже имеется огромное количество всевозможных преимуществ. Если вы еще не успели ознакомиться с ней, то сейчас мы расскажем ее сильные стороны.

Если потратите всего 10 минут на просмотр этого видеоролика, то узнаете много всего интересного о данном почтовом клиенте. Автор покажет интерфейс программе, а также научит всех новичков, как нужно работать с ней, чтобы ежедневно проверять почту с каждого сервиса, где вы успели зарегистрировать электронный ящик.

 

Отличительные особенности Зимбра Десктоп

  1. Разработчикам удалось внедрить целый ряд полезных инструментов, которые предназначены для деловых людей и простых пользователей.
  2. После скачивания и установки программы на ПК вы получите свободный доступ к менеджеру задач, встроенному органайзеру, календарю и другим полезным опциям.
  3. Приложение легко взаимодействует с другими аналогичными сервисами, например, Yahoo, Gmail, Microsoft Exenge IMAP. Это значит, что вы можете удалять или отправлять сообщения, не выходя из программы.
  4. Если у вас дома или в офисе отсутствует Интернет, то это не беда, потому что программа способна функционировать оффлайн, что бывает крайне редко в наше время.
  5. Используйте возможности данного клиента, чтобы просматривать интересующие веб-странички.
  6. Если кто-то из пользователей отправляет вам фотографии, то их можно легко сохранить на своем компьютере.
  7. Zimbra Desktop имеет кнопки зарубежных социальных сетей Твиттер или Фэйсбук - если вы зарегистрированы в этих соцсетях, то онлайн-общение станет еще более доступным, чем прежде.
  8. Загрузка ваших электронных писем на ПК осуществляется только после того, как соединение с почтовым сервером было установлено.
  9. Каждая учетная запись может иметь собственную электронную подпись - пользователь самостоятельно решит, нужна ли она ему или нет.
  10. Мгновенный импорт ранее созданных контактов из других утилит тоже предусмотрен.

Кроме этого, разработчики Zimbra Desktop приятно удивили тем, что внедрили отдельного переводчика. Данная функция нужна для перевода текста или названий объектов, которые отмечены на Google-картах.



Скачать программу Zimbra Desktop бесплатно на русском языке

Скачать Zimbra Desktop - управление почтой бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok