ePochta Extractor - сбор email адресов

4 499 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать ePochta Extractor - сбор email адресов бесплатно



ePochta Extractor представляет собой приложение, которое мгновенно соберет для вас целую базу реальных электронных адресов. Сразу скажем, что данная программа точно пригодится продажникам, маркетологам и арбитражникам, которые продвигают свои или чужие продукты в Интернете через рассылку электронных писем. Именно благодаря этим функциям утилита кардинально отличается от большинства программ, включая Mozilla Thunderbird.

Если раньше вам приходилось тратить много времени на то, чтобы собственноручно собрать внушительную базу живых, заинтересованных подписчиков, а не накрученных ботов, то теперь всю рутинную работу возьмет на себя представленный клиент. У него достаточно встроенных функций для того, чтобы помочь каждому пользователю в плане выполнения поставленной задачи.

 

Сильные стороны почтового клиента

  1. ePochta Extractor осуществляет оперативное извлечение почтовых адресов, данные их владельцев из различных поисковиков и веб-ресурсов.
  2. Пользователь может воспользоваться встроенным поиском, чтобы найти целевые электронные ящики путем ввода ключевых слов - полный перечень электронок будет составлен в течение нескольких минут.
  3. Составляйте списки интересующих веб-сайтов, чтобы использовать их для результативного поиска ЦА.
  4. Узнавайте достоверные имена владельцев почт с целью составления персонализированных списков e-mail адресов - таким образом, отклик по вашей рассылке значительно повысится.
  5. ePochta Extractor считается бесплатной версией клиента, имеющая дополнительные плагины. Например, плагин под названием Mailbox сканирует письма, находящиеся в ящике, для последующего извлечения имеющихся контактов.
  6. Есть плагины для поиска целевых пользователей в социальных сетях - у вас есть возможность искать заинтересованных пользователей в Твиттере или Фэйсбуке, чтобы затем отправить им рекламные письма по электронке.
  7. Доступен поиск и формирование перечня контактов с использованием 42 работающих поисковиков.

Не знаете, как грамотно устанавливать ePochta Extractor на свой компьютер? В этом нет ничего страшного, потому что опытный автор обязательно научит каждого новичка. Для этого он специально подготовил подробную инструкцию, состоящую из нескольких действий. Внимательно посмотрите 5-минутное видео, повторяйте за ним действия по установке и получайте результат.



Скачать программу ePochta Extractor бесплатно на русском языке

Скачать ePochta Extractor - сбор email адресов бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok