eM Client - отправка и получение электронной почты

2 407 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать eM Client - отправка и получение электронной почты бесплатно



eM Client является специальной программой, которая предоставляет свободный доступ к вашей электронной почте, а также включает в себя дополнительные опции чат-мессенджера, и встроенного календаря. Кстати, менеджер задач, как и в ePochta Extractor, тоже находится на своем месте. Если вы еще не успели поближе познакомиться с этим приложением, то мы поможем вам. Тем более, разработчики внедрили немало интересных опций, которыми снабжена платная и бесплатная версия.

 

Функционал eM Client и его особенности

  1. Предусмотрена поддержка большого количества известных почтовых сервисов, включая Outlook, Thunderbird от Мозиллы.
  2. Благодаря удобному интерфейсу даже самый неопытный пользователь сумеет освоить его без посторонней помощи.
  3. Наличие электронного органайзера, который имеет предустановленную адресную книгу, планировщик событий.
  4. Создатели добавили календарь с автоматической напоминалкой, а также небольшой блокнот, чтобы создавать заметки по мере необходимости.
  5. Читайте, отвечайте или перенаправляйте электронные письма при помощи eM Client.
  6. Отличная оптимизация утилиты позволяет ей стабильно работать на любом устройстве независимо от его системных ресурсов.
  7. Встроенный текстовый редактор следует использовать для написания писем - редактор автоматически проверит орфографию; если найдет ошибки, то обязательно уведомит пользователя о них.
  8. Если часто отправляете письма с однотипным содержанием, то рекомендуем подумать над созданием шаблонов - такая опция тоже имеется здесь, чтобы сэкономить ваше личное время.
  9. Отправляйте не только письма, но еще и различные файлы выбранным адресатам - перед отправкой можно прикрепить одно или несколько вложений.

К сожалению, eM Client имеет целый ряд минусов, которые могут отпугнуть заинтересованного пользователя. В первую очередь, хотим предупредить о том, что разработчики создали бесплатную версию с ограниченным сроком действия. Новым пользователям предоставляется всего лишь 30 дней, чтобы досконально протестировать все функции. Разумеется, в Интернете можно отыскать крякнутую версию, чтобы имеющийся функционал был доступен на протяжении неограниченного периода времени.

Кроме того, бесплатная версия допускает подключение лишь двух почтовых ящиков из различных сервисов. Если требуется подключить больше, то без лицензионной копии утилиты никак не обойтись.



Скачать программу eM Client бесплатно на русском языке

Скачать eM Client - отправка и получение электронной почты бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok