si.Mail - почтовый клиент

3 383 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать si.Mail - почтовый клиент бесплатно



si.Mail является бесплатным почтовым клиентом, который может всерьез конкурировать с ePochta Extractor и другими подобными приложениями. К тому же, у программы имеется открытый исходный код - это означает, что любой программист сможет изменить ее. Рассматриваемое приложение имеет целый ряд всевозможных достоинств, на которые стоит обратить внимание перед установкой клиента.

Преимущества si.Mail

  1. Улучшенная система безопасности - почтовый клиент не станет открывать входящее электронное письмо до тех пор, пока владелец ПК не запустит встроенный антивирусник. Таким образом, нужно удостовериться в наличии или отсутствии возможных вирусов и сомнительных ссылок, которые нередко распространяют спамеры.
  2. Разработчики внедрили не только понятный интерфейс, но еще сделали его мультиязычным.
  3. Есть специальные плагины, которые нужны для того, чтобы импортировать и экспортировать сообщения, а также адресную книгу.
  4. Приложение автоматически избавляется от потенциально опасных HTML-тегов незадолго до того, как помещает его в специальный просмотрщик.
  5. Пользователь может заводить сразу несколько аккаунтов.
  6. Если в вашей электронной почте имеется слишком много писем, то нужное сообщение можно легко отыскать благодаря имеющемуся поиску.
  7. Встроенный календарь и ряд других опций легко деактивируются с целью уменьшения расхода системных ресурсов.
  8. Клиент использует выделение красным цветом, чтобы пометить опасное содержимое того или иного письма.

si.Mail - это почтовое приложение, которое позаботится о том, чтобы никакой спам или вирусы вас не беспокоили. Для этого разработчики добавили множество полезных опций, чтобы пользователи смогли управлять своими электронными ящиками с любого устройства.



Скачать программу si.Mail бесплатно на русском языке

Скачать si.Mail - почтовый клиент бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok