Sylpheed - почтовый клиент

3 193 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Sylpheed - почтовый клиент бесплатно



Sylpheed - простой и понятный почтовый клиент с дружелюбным интерфейсом и внушительным набором функций. Программа представлена в минималистичном стиле, распространяется бесплатно, ее может скачать кто-угодно. Кроме того, мы рекомендуем присмотреться к этому клиенту, а также обратить внимание на si.Mail, который также значительно облегчает повседневную работу с электронной почтой и поступающими письмами.

 

Отличительные особенности приложения

  1. Заводите несколько аккаунтов, которые не зависят друг от друга.
  2. Разработчики разделили рабочую область на 3 основные части - в одной находится древовидный перечень зарегистрированных "учёток", в другой - список входящих писем, а в третьей - открытое сообщение. Данный интерфейс имеет много общего с приложением от Майкрософт, которое носит название Outlook.
  3. Запускайте быструю фильтрацию писем, если не хотите тратить время на собственноручную сортировку поступающей корреспонденции. Если вам на почту регулярно поступает спам от сомнительных пользователей, то его также можно отфильтровать без особых трудностей.
  4. Sylpheed поддерживает ряд протоколов, среди которых можно отметить NNTP, IMAP, IPv6 и другие варианты.
  5. Создатели предусмотрели набор предустановленных настроек для пользователей почтового Gmail-сервиса - если вы собираетесь пользоваться электронкой от Гугла, то имейте в виду, что сначала нужно разрешить внешним программам поддержку протоколов IMAP, POP3.
  6. Высокая скорость функционирования клиента, действительно, поражает - по утверждениям разработчиков, их продукт способен работать с несколькими тысячами электронных писем без всяких торможений.
  7. Встроенная структуризация вашей почты тоже предусмотрена по умолчанию.
  8. Клиент работает на платформах Виндовс и Linux.
  9. Если программа неожиданно завершает работу, то все изменения автоматически сохраняются - вероятность потери данных слишком мала.
  10. Проверка электронной почты легко настраивается – эта функция может работать по расписанию, которое составит пользователь.

Помните о том, что если вы собираетесь запускать Sylpheed на своем компьютере впервые, то вам предстоит произвести настройку профиля электронной почты. После чего, утилита автоматически наладит контакт с выбранным почтовым сервисом для последующего скачивания поступающей корреспонденции.



Скачать программу Sylpheed бесплатно на русском языке

Скачать Sylpheed - почтовый клиент бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok