Postbox - отправка и хранение электронной почты

3 483 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Postbox - отправка и хранение электронной почты бесплатно



Postbox представляет собой многофункциональную программу, которая нужна исключительно для того, чтобы эффективно работать с электронной почтой. Функциональные возможности приложения позволяют подключать сразу несколько электронных ящиков, чтобы можно было быстрее узнавать о новых письмах, поступающих в течение дня. Если вас интересуют подобные утилиты, то настоятельно рекомендуем протестировать более известный аналог под названием The Bat! Professional, который имеется в свободном доступе.

 

Особенности Постбокс

  1. При создании программы разработчики использовали тот же движок, который имеется в арсенале Mozilla Thunderbird. Если у вас имеется контактная информация в этом почтовом клиенте, то импортировать ее в Postbox не составит никакого труда.
  2. Есть проработанный интерфейс, немного напоминающий Mac OS.
  3. Наличие адресной книги поможет пользователю привлечь контакты из социальных сетей.
  4. Имеется дополнительный набор инструментов, необходимых для поиска, фильтрации поступивших писем.
  5. При создании нового аккаунта программа выполнит автоматический подбор оптимальной конфигурации сервера, чтобы вы не почувствовали никаких неудобств при работе с ней.
  6. Focus Pane - название режима, который требуется активировать в том случае, если самостоятельно не получается найти нужное сообщение.
  7. Postbox предоставляет доступ к "черному" списку, куда можно добавлять нежелательные контакты.
  8. В свободном доступе имеется бесплатная и платная версия с ежемесячной оплатой.
  9. Если надоело печатать одни и те же ответы, то рекомендуем воспользоваться специально подготовленными шаблонами-ответами. Создатели добавили несколько фраз, но список можно дополнить по своему усмотрению. Это означает, что в будущем вы сможете сэкономить кучу времени при ответе на однотипные вопросы.
  10. Интерфейс полностью переведен на русский язык.

Если вы являетесь полным новичком и только сегодня установили Postbox, то для вас разработчики подготовили дополнительный бонус. Почтовый клиент оснащен встроенной системой подсказок. Если начинающий пользователь будет ориентироваться на всплывающие уведомления, то он сумеет быстро освоить интерфейс и весь имеющийся функционал без посторонней помощи.



Скачать программу Postbox бесплатно на русском языке

Скачать Postbox - отправка и хранение электронной почты бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok